-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Head_liner

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Спасусь_таблетками Русский_РОК Армия_АлисА Панковская_Коморка Атеизм __5nizza__ _NIRVANA_ _ROCK_ Egy_and_Petruccho Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) __5nizza__ Egy_and_Petruccho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 217
Комментариев: 725
Написано: 929


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trop_fortement   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
не смотря на этот снег и холод- у меня всё таки наступила лето.. я уже в рванных джинсах и кедах.. ток куртка мешает.. ))))))))))))
и у тебя скоро буит лето! я уверенна! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:22 (ссылка)
Снег-ацтой! Я была вчера очень зла на него!
А ты на корн был в сентябре?
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Svekla_viva_la_Bam, да, был...
такая жесть была=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку