-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Head_liner

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Спасусь_таблетками Русский_РОК Армия_АлисА Панковская_Коморка Атеизм __5nizza__ _NIRVANA_ _ROCK_ Egy_and_Petruccho Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) __5nizza__ Egy_and_Petruccho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 217
Комментариев: 725
Написано: 929


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trop_fortement   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
мои мысли..
тока без пива.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Psihhheya   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:47 (ссылка)
и мои...
тока без сигарет..
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
DEVO4KAgej, пиво совсем не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Psihhheya, а я вот курю к моему стыду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Head_liner, совсем.. тем более летом.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vidirvana   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
no beer- no life)
но ниче.. скоро лето уже
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька-милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Читаю пост и плачу...Как же я хочу лето( с умеренной дозой пива и сооовсем без сигарет:))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
ну сафсем без сигарет это очень тяжело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку