_Не знаю, я притопал обратно к детству наверное года 2 назад, а мне чичас 23. И я не хочу его возвращать, оно как успокоительное или любимый фильм, который так давно смотрел, что в данный момент он кажется совершенно новым или иным. Детство греет) Хотя у Бредбери есть рассказ о детстве, где взрослые становились детьми) но я уже смутно его помню...