-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Head_liner

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Спасусь_таблетками Русский_РОК Армия_АлисА Панковская_Коморка Атеизм __5nizza__ _NIRVANA_ _ROCK_ Egy_and_Petruccho Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) __5nizza__ Egy_and_Petruccho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 217
Комментариев: 725
Написано: 929


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
хых будет мне побольше лет тоже буду вспоминать так как считаю что моё дество ещё не закончилось=) но что вспоминать тоже уже есть=0
Ответить С цитатой В цитатник
Head_liner   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
проста_дашка, да мне лет то тож не много...
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
а у меня и сейчас детство.. )))) не такое как раньше, но всё же..
сейчас не могу целый день сидеть в песочнице и играть в куклы. (((
Ответить С цитатой В цитатник
acoustic_mirror   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
_Не знаю, я притопал обратно к детству наверное года 2 назад, а мне чичас 23. И я не хочу его возвращать, оно как успокоительное или любимый фильм, который так давно смотрел, что в данный момент он кажется совершенно новым или иным. Детство греет) Хотя у Бредбери есть рассказ о детстве, где взрослые становились детьми) но я уже смутно его помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку