кстати плин часто так бывает: думаешь, чёрт побери, я такая секси, такая умная, такая гламурная и у меня охринительная коммуникабельность...почему же этого не видит противоположный пол? почему меня не любят? а хрен знает почему, но именно тогда, когда ты перестанешь замечать, какой ты суперский-тогда к тебе потянутся люди...Много раз такое было. Как ни обломно, но это так..)