-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HE9CbITb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 115
Комментариев: 429
Написано: 555


Доклад)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mra4niy_kloun   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
брутально, читала и все себе представляла, гы, гнать фантазию надо в шею!
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Зачем это гнать??? Это же классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:29 (ссылка)
а у мну норм прошло))) Весело бесились на шведском%)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Ещё бы, блин, скучно беситься на шведском, это как, А?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Ну если препод плохой, то скучно, вот на инглише так не побесишься)) А так наши занятия по шведскому больше на дурдом похоже))) "ЭЭЭ!!! ИИЭЭЭ! ИЫЫЫ! А!" -доносится из-за дверей нашей аудитории)) фонетику практикуем))
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, забавно, действительно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:28 (ссылка)
HE9CbITb, врагу не посоветую учить шведский))
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, а я бы попробовал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
HE9CbITb, только главное не рассмеяться на словах niger и sucka)) у них совершенно другое значение, не то, которое все думают))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку