Афигеть! Чтоб Шаграт так Маньяка напоминал...=))) А сов я с детвтва лублу, я вот когда вырасту, точно себе куплю экземпляр)) а пока у меня 2 плюшевые есть=)
куса4ий_вол4ёнок, А твоя сова из-за этого будет пользоваться корпспэёнтом?) mra4niy_kloun, кролики) мда=) Езжай, правда отпускать не хотим, но езжай ,ибо красоту надо узреть ещё раз!)