-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HE9CbITb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 115
Комментариев: 429
Написано: 555


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
Обожаю сов! моя слабость^^
а кто у тя на фоне? часом не Маньяк ли из Мэйхема?))
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
Не, это Шаграт из Димок)
А совы - это тож моя слабость ,причём офигенная)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Афигеть! Чтоб Шаграт так Маньяка напоминал...=))) А сов я с детвтва лублу, я вот когда вырасту, точно себе куплю экземпляр)) а пока у меня 2 плюшевые есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
=) А у меня одна керамическая, а одна бронзовая) К старости тож живую хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
я хочу воробьиного сычика, он маленький и прикольный=))) его можно на плече носить и всем показывать=)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ну ,тут я за большую полярную)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
да совы вообще такие пусечки! Даже слова другого не подбирается=)) Куплю себе маленького совёнка и назову как-нить Шагратом или Левиафном=))
Ответить С цитатой В цитатник
mra4niy_kloun   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:37 (ссылка)
а я кошек люблю и кроликов;

Питер, Питер, чихать я хотела на ваши развлечения, еду туда, потому что потому.

)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, А твоя сова из-за этого будет пользоваться корпспэёнтом?)
mra4niy_kloun, кролики) мда=) Езжай, правда отпускать не хотим, но езжай ,ибо красоту надо узреть ещё раз!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:55 (ссылка)
HE9CbITb, неа, я итак куплю себе максимально чОрную, тёмную))) А ещё ежа куплю, кошку и паука, вот!=))
Ответить С цитатой В цитатник
mra4niy_kloun   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
HE9CbITb, красоту буду зреть максимально быстро, еду туда на день и по делам, так что удовольствия ноль..)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, а остальные зачем?)
mra4niy_kloun, хреново... Даже обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:31 (ссылка)
HE9CbITb, я люблю таких сотонинских зферушек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку