LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
HE9CbITb
HE9CbITb
HE9CbITb
-
-
e-mail
-
(13)
-
(33)
--_--
Nanicha
rupad
Aleksandr_1984
Dimmornas
FENRIR_wolf
Mirally
Original1492
Sam-1699
Skwalll
Stranstvie
Vysahu
Ymir
chubaeff
deniscavalli
evgeniysis03
glukppp
mra4niy_kloun
zakhira75
_
_
-
: 30.01.2006
: 115
: 429
: 555
:
=)
, 16 2006 . 15:48
+
-
Autumn Rain Melancholy -
-
, !
, , ... , . ? . , ( ). , , , ... , . , , - Autumn Rain Melancholy. - ... ... ... (12-15) . , ... ... ? =) , Allez Gonsalez!
=)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/he9cbitb/post12137033/">Вот я и поборол лень=)</a><br/>В колонках играет - Autumn Rain Melancholy - Слёзы ОсениНастроение сейчас - алебарда, ГУТен таг!Итак, лень была героически разорвана, и я явился сюда... Буду жить в двух месатх, наверное. Что вам рассказать? Не знаю. Устал, болят руки(играли в воЛЛейбол). Щаз, если одолею лень, сяду поучить основы Органики, мать её... Время проходит под музыку, трогающую за душу. Случайно, у себя на компе, наткнулся на прекрасную вещь - Autumn Rain Melancholy. Позднее нашёл инфу о ней - блэк... Но эта песня... Слёзы Осени... Поёт девочка(12-15лет) или девушка с хорошо поставленным голосом. Так красиво, так тро... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/he9cbitb/post12137033/">Читать далее...</a>
_
, 17 2006 . 22:46 (
)
, !
, , ?:
--...
-,
- -! )))
HE9CbITb
, 17 2006 . 23:04 (
)
=)
_
, 14 2006 . 11:15 (
)
=)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA