-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hattak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) группа_АРДА МЕТАЛЛ_тусовка АРДА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 62
Комментариев: 165
Написано: 533


День рождения Плана Б!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dikaro4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:16 (ссылка)
У мну выбора нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Dikaro4ka

не, ну какой тебе ещё выбор нужен)))
йа хотеть Катаров ... дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Akella_Kat   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 07:26 (ссылка)
Ты в Питер не едешь??? Да ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_величество_я   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:40 (ссылка)
Вообще интересно, но вряд ли- я на Катаров уже на НГ собралась.
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Akella_Kat

еду конечно))) я ж псих
поезд у Питер в 0 с чем-то, успею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Мое_величество_я

Тань, я тоже))) Но всё равно ... это считай начало мини-тура, а в Точке будет конец))) так что и туда и туда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку