-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hattak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) группа_АРДА МЕТАЛЛ_тусовка АРДА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 62
Комментариев: 165
Написано: 533


Скоро выезд :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мое_величество_я   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
вы в Мск-то на концерт главное придите потом.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Мое_величество_я,
главное чтобы Ардовцы сами доехали к тому времени до Москвы. на сколько я слышал, билеты обратно они не взяли, а там что-то очень плохо с билетами вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_величество_я   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Доедут, куда они денутся)) Обратных билетов нет, это так... Я вот думаю,в купе что ли назад ехать... Или работу пропустить?
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
ну, вот мы в купе и едем, кому на работу в понедельник))) ток их тоже вчера было 8 всего ... мы взяли 4 так что .......
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_величество_я   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Hattak, значит, наверное придется пропустить) У меня потому что, например,есть билет только туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку