-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hattak

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) группа_АРДА МЕТАЛЛ_тусовка АРДА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 62
Комментариев: 165
Написано: 533


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мое_величество_я   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
А я не поеду- лимит исчерпан пока- 2 недели отпуска заканчиваются завтра,не отпустят, а в понедельник на работу... Зато я загорелая вся теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Flash   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Hattak
Выбор не велик, либо будем пытаться вписаться в какой-нибудь из поездов, либо будем пить до утра в ожидании 9-часового поезда, на который билеты вроде как будут. После покупки билетов неплохо отметили это дело, пили до утра.


В общем поездка пройдет под лозунгом "Прощая печень!" Советую поменьше мешать разные виды алкоголя, а то будешь как мы с Олеськой обострением гастрита мучиться! И не говори потом что я тебя не предупреждала.
Ответить С цитатой В цитатник
Kidi   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:09 (ссылка)
эх ребятки а вы так сильно пить то не пробовали? )) да даже еси бы вы никуда и непоехали думаю лозунг "ПРОЩАЙ, ПЕЧЕНЬ!" все ровно бы был в силе)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Flash   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kidi
эх ребятки а вы так сильно пить то не пробовали? )) да даже еси бы вы никуда и непоехали думаю лозунг "ПРОЩАЙ, ПЕЧЕНЬ!" все ровно бы был в силе)


Спасибо, в студенческие годы пили ого-го как, так что уже как то надо ограничивать себя, а то совсем желудок с печенью разваляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_величество_я   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Да... пили... *вспоминаются студенческие годы, выезд женской футбольной сборной универа, ежедневные тренировки 2 раза в день, и 10ти дневный алкомарафон по ночам,*
Ответить С цитатой В цитатник
Kidi   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Dragon_Flash, да лан....пить это весело))) бухайте дети мои))) пока живы и пока молоды))) жизнь и время идет вперед...скоро будите старыми и усе...поменяете ся и свой образ жизни...пока можите развлекайтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hattak   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Kidi, хмм ... странные у вас мысли, для вашего возраста
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Flash   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kidi
Dragon_Flash, скоро будите старыми и усе...поменяете ся и свой образ жизни...пока можите развлекайтесь)


А старость в вашем понятии это сколько? И что значит поменяетесь? Мне уже поздно меняться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kidi   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Dragon_Flash, а почему Вы со мной на Вы....мне еще тока 18))) а старость нах не радость епт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Flash   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kidi
Dragon_Flash, а почему Вы со мной на Вы....мне еще тока 18))) а старость нах не радость епт))))


Привычка у меня такая, к незнакомым на Вы обращаться =) Ну для меня понятие старость - это лет 50-60 не раньше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kidi   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
нееее...50-60...это еще норм...вот када 70 будет можно сказать ДОЖИЛА ДО СТАРОСТИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Flash   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Kidi, Тоже вариант =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку