| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Hattak
Выбор не велик, либо будем пытаться вписаться в какой-нибудь из поездов, либо будем пить до утра в ожидании 9-часового поезда, на который билеты вроде как будут. После покупки билетов неплохо отметили это дело, пили до утра.
Исходное сообщение Kidi
эх ребятки а вы так сильно пить то не пробовали? )) да даже еси бы вы никуда и непоехали думаю лозунг "ПРОЩАЙ, ПЕЧЕНЬ!" все ровно бы был в силе)
Исходное сообщение Kidi
Dragon_Flash, скоро будите старыми и усе...поменяете ся и свой образ жизни...пока можите развлекайтесь)
Исходное сообщение Kidi
Dragon_Flash, а почему Вы со мной на Вы....мне еще тока 18))) а старость нах не радость епт))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |