Про "тупость" или нечто подобное, я ничего не говорил. Дело в том, какая реакция. Видимо, по нашей задумчивости она поняла, что она не там, где нужно. Но улыбнуться и сказать, что-то вроде "ой, а может я ошиблась" нееттт! Она повернулась, со словами "вы ничего не знаете" и даже не обернулась, находясь в 2х метрах, когда я сказал, что ей на другую станцию ... вообще - это абсолютно хамское поведение! её гордость не позволила ей даже предположить, что она может быть не права, а уж признать это ... вот это вызывает и смех и слёзы :)