Концерт в Зелёном Театре 19.07.07 ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мое_величество_я
на говнозвуке, когда сами музыканты на сцене себя не слышат, не понять, насколько хороша музыка и тексты.
Исходное сообщение Мое_величество_я
Хотя, типично девичье мнение- чем-то не нравится вокалист, значит вся группа тоже=))
Исходное сообщение Hattak
а мне показалось, что было слово "гармония". мне кажется, что тембр голоса Паши очень гармонично подходит к его внешности :)
Исходное сообщение Dragon_Flash
Я еще и не начинала.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |