Felina postsecret 1. 2. 3. 4. 5. 6...
Без заголовка - (0)Вы будете жить, а я умру © Витч Настроение сейчас - злое
Без заголовка - (0)5 лет! Сегодня (19 января 2015 года) - домену witch-you.ru исполняется 5 лет! Жду поздравл...
Без заголовка - (0)Три варианта солонок. Друзья, продолжая изучать интернет-магазин АлиЭкспресс, наткнулся на три...
Без заголовка - (0)Chat Чат для фанатов игры The legend of MIR II
Ливень в Ташкенте 30 мая 2014 года. Фото |

Вчера (30 мая 2014 года), в Ташкенте, где – то в промежуток времени с 14:10 до 15:00 был няшный дождик. Местным жителям это не интересно (они это наблюдали), потому фотографии, которые я тут выкладываю – больше для моих зарубежных читателей.
Кроме дождика, был ещё и няшный ветерок… Тоже есть немного фоток.
Смешно читать, как многие пишут, что Ташкент к этому не готов, что это впервые за 100 лет… Народ, ташкентцы, вы, что, гоните? Напрягите мозги? Каждый год, у нас
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |