-Цитатник

Без заголовка - (0)

Felina postsecret 1.   2. 3. 4. 5. 6...

Без заголовка - (0)

Вы будете жить, а я умру © Витч Настроение сейчас - злое

Без заголовка - (0)

5 лет! Сегодня (19 января 2015 года) - домену witch-you.ru исполняется 5 лет! Жду поздравл...

Без заголовка - (0)

Три варианта солонок. Друзья, продолжая изучать интернет-магазин АлиЭкспресс, наткнулся на три...

Без заголовка - (0)

Chat Чат для фанатов игры The legend of MIR II

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2014
Записей: 42
Комментариев: 0
Написано: 58





Шоколадно-ореховые конфеты на праздник.

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:19 + в цитатник
hello-chef.ru/post326432073/


j

Это одно из моих любимых праздничных угощений, потому что оно делается быстро! Такие конфеты можно преподнести в подарок коллегам по работе, учителям, родственникам, друзьям, практически любому, кого вы хотите порадовать. Только три простых шага отделяют эти конфеты от буфета до подарочной коробки.

Выход: 2-3 десятка

Ингредиенты:

Клюквенно-вишневый мармелад с орехами

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:14 + в цитатник
hello-chef.ru/post305087011/



Ингредиенты:


1/2 стакана сушеных вишен

350г свежей или замороженной клюквы

3/4 стакана сахара

1/2 стакана портвейна или другого сладкого красного вина

1 стакан воды

1/4 чайной ложки молотой корицы

1/8 чайной ложки свежего тертого мускатного ореха

2/3 стакана измельченных обжаренных грецких орехов

1/2 чайная ложка тертой апельсиновой цедры


Приготовление

Смайлики на тему Спотти.

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:08 + в цитатник
witch-you.ru/post324710539/

Спотти  - чемпион по вилянию хвостом, верный друг и надежная грелка. Кстати, эти смайлики вконтакте платные.
Читать далее...

Исчезновение самолета «СССР Н 209»

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:04 + в цитатник
witch-you.ru/post183075741/
13 августа 1937 года в безмолвии Арктики исчез самолет «СССР Н 209» с его командиром, Героем Советского Союза С. Леваневским, и пятью членами экипажа.

30 е годы можно назвать звездными для советской полярной авиации. В мае 1937 года большая воздушная экспедиция на четырех тяжелых самолетах высадила на Северном полюсе первую в мире научную дрейфующую полярную станцию.
Читать далее...

Рейтинг игроков.

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:03 + в цитатник
mir2forever.ru/post286098033/


Посмотреть рейтинг игроков The legend of MIR 2 в реальном времени можно тут (ссылка откроется в новом окне).

В таблице указанны топ-50 игроков (по уровням).

Первый столбец – номер по порядку

Второй столбец – Ник персонажа

Третий столбец – текущий уровень

Четвёртый столбец – класс персонажа.

Однако, Вы можете ввести ник интересующего персонажа в поле ввода, нажать кнопку «Search», и тогда Вы найдете интересующего Вас персонажа.

Также можно нажимать кнопки «Next», чтобы переключится на мес

Смайлики на тему Спотти.

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:02 + в цитатник
witch-you.ru/post324710539/
Спотти  - чемпион по вилянию хвостом, верный друг и надежная грелка. Кстати, эти смайлики вконтакте платные.
Читать далее...

Sindi

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:02 + в цитатник

Наш баннер

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:02 + в цитатник
onlysuicidegirls.ru/post294278484/


Всем привет! Всем, кто хочет установить наш баннер, используйте следующие коды:
1. html-код
<a href="http://onlysuicidegirls.ru" target="_blank" title="OnlySuicideGirls.ru - бесплатные фотографии красивых обнаженных девушек с татуировками..."><img src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/788/105788416_logo.png" alt="http://onlysuicidegirls.ru" width="461" height="70" border="0"/></a&g

Смайлики на тему Хеллоуин.

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:01 + в цитатник
witch-you.ru/post322458929/
Смайлики на тему Halloween.
Размер смайликов 64 х 64 px.
Для того, чтобы воспользоваться смайликами, нужно вставить HTML, либо BB код выбранного смайлика.
Смайлики на тему Хеллоуин.

Ливень в Ташкенте 30 мая 2014 года. Фото

Среда, 04 Июня 2014 г. 15:00 + в цитатник
witch-you.ru/post326424176/
Вчера (30 мая 2014 года), в Ташкенте, где – то в промежуток времени с 14:10 до 15:00 был няшный дождик. Местным жителям это не интересно (они это наблюдали), потому фотографии, которые я тут выкладываю – больше для моих зарубежных читателей.

Кроме дождика, был ещё и няшный ветерок… Тоже есть немного фоток.

Смешно читать, как многие пишут, что Ташкент к этому не готов, что это впервые за 100 лет… Народ, ташкентцы, вы, что, гоните? Напрягите мозги? Каждый год, у нас


Поиск сообщений в Hatry
Страницы: 2 [1] Календарь