у моей подруги тут малышка недавно выдала... ей тока 7.5 месяцев...и когда ее мама убаюкивалаи, она как давай говорить:"деда,дядя,баба..."...и нислова о маме!!!....немного обидно было...
Поздравляем!!!!!
Сладких вам снов и наваристых какашек! :-)
Какие Вы уже большие!!!!
Да... мы тоже такие же были буквально вчера. А теперь вот уже лезем во все дыры!