-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hatka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 342
Комментариев: 980
Написано: 2455


2 месяца...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viva_na_divo   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
растете растете!... -прогресс на лицо! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!))))))))))
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hatka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
viva_na_divo,
Стараемся ))) Гукаем, агукаем и издаем массу других не менее любопытных звуков
Ответить С цитатой В цитатник
viva_na_divo   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
у моей подруги тут малышка недавно выдала... ей тока 7.5 месяцев...и когда ее мама убаюкивалаи, она как давай говорить:"деда,дядя,баба..."...и нислова о маме!!!....немного обидно было...
Ответить С цитатой В цитатник
aedon   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Поздравляем!!!!!
Сладких вам снов и наваристых какашек! :-)
Какие Вы уже большие!!!!
Да... мы тоже такие же были буквально вчера. А теперь вот уже лезем во все дыры!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:29 (ссылка)
Хорошо жить в такой семье, повезло парням!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку