-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hatka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 342
Комментариев: 980
Написано: 2455


5.02.2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aedon   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Наташка! Привет! Это Оксана Левченко! Я тебя нашла! Ты тоже мама как и я! Правда нам вчера уже 9 месяцев исполнилось!!!!! И 30 января мы сделали свой первый самостоятельный шаг!!!! (ну похвастаюсь немножко)
ПРежде всего поздравляю тебя со столь замечательным событием как новый статус - это статус мамы!

У меня инет модемный стоит, поэтому дневник пока еще не читала. Щас пойду почитаю. может еще что-нить напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
hatka   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Крууто! Нам до вас еще расти и расти ))Но мы справимся ))))) Пошла тебя читать...
Ответить С цитатой В цитатник
aedon   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Конечно справитесь!!!
Ты асей пользуешься? Если да то моя ася 323-467-865
Ответить С цитатой В цитатник
aedon   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
А почему врачи к вам домой приезжают.
К нам домой только скорая приезжала. А так мы сами к ним ходим!
Ответить С цитатой В цитатник
hatka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение aedon
А почему врачи к вам домой приезжают.
К нам домой только скорая приезжала. А так мы сами к ним ходим!

А мы им для этого много денежек заплатили... Вот сегодня к нам педиатр придет в гости на осмотр )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку