Исходное сообщение Sashka_Koshka
я тут в гостях прошу своего десятилетнего племяннка дать бутылку воды))) т.к. их несколько разных начинаю объяснять -"вооон ту, дай пожалуйста, беленькую с полосочками" он спрашивает -"Архыз?" я в шоке! сижу думаю "откуда он знает, как вода называется!?!?! он же читать не умеет!!!")))))))) рассказала его маме об этом и она долго укоризненно на меня смотрела))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |