-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hati

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) КОТОГАЛЛЕРЕЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 91
Комментариев: 194
Написано: 361


hm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Greeneyed_Soul   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Супер фотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
гы =) крутенько!
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
mda!!! imenno tak i ni kak ina4e - ya tyt zvezda a tyrki s 3 klassami svobodni
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
PIRLANTA, конечно зайка. Ты везде будешь симпатичной, милой, очень яркой, умной... А этих мусульман никто не любит теперь =)
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
krome menia)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
ну, у тебя свои на то причины... собственно, как и не любить)
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
hm
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
да-да
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
ybedila
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:46 (ссылка)
а тебя не надо убеждать - ты ж не дурочка и вовсе не слабая =) у тебя на всё свой ответ и своё мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
ne mne nsdo 4tobi eto inogda potverjdali
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
хм... что ж, стараемся =) Но, как видишь, точки зрения иногда совсем противоположны =/
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
... ili oprovergali))))))
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Опровергнуть - не переубедить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
menia trydno ispravit
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
этот горький опыт я уже получила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbara-Alejandra   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ne pla4))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
...если только по собачке ='-(
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
))))))) (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку