-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hati

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) КОТОГАЛЛЕРЕЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 91
Комментариев: 194
Написано: 361


красивая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O6paweHHaR   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
Barbara, лапа! То, что ты поверила в свою красоту - просто замечательно, но поверь, здесь, у нас тоже тысячи людей смогут назвать тебя королевой их сердец. Раз ты теперь не просто красавица, а уверенная в себе красавица - всё будет отлично ВЕЗДЕ!
Ну, а то, что сердце тебя тянет туда, где ты его пока оставила - это совершенно нормальный и даже само-собой разумеющийся факт =)))
Ответить С цитатой В цитатник
hati   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
O6paweHHaR, не знаю -
Ответить С цитатой В цитатник
Neznakomkaa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
кстати, почему то многие девушки когда едут заграницу, приезжая домой, чувствуют себя намного красивее и уверенне в своих силах. У меня есть много примеров. Возможно, потомо что молодые люди заграницей чаше говорят нам комплименты не стесняясь этого, а наши парни, всегда все таят в себе... что от них все надо тащить клещами...
Но надо поверит, что мы всегда такие были, просто наши парни очень стеснительные и робкие.. а мы красавицы всегда были и будем :-))
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:03 (ссылка)
Neznakomkaa, плевать! кто раньше встал - того и тапочки! Я не буду ждать пол года комплимента - если его можно получать каждые 5 секунд
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
PIRLANTA, вполне логично =))) Деловой подход! Умничка!
Neznakomkaa, я бы сказала, что НАШИ - просто зажрались красотой и ценить её перестали! Когда об этом думаю - хоть феминисткой становись! Плевать в них хочется!
hati, А ТЫ ВЕРЬ, дорогая. ВЕРЬ! Говори себе об этом почаще =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
O6paweHHaR, hati i pirlanta - это все еще barbara-alejandra - просто растроение случилось! собственно, никто на нормальность не притендует
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
O6paweHHaR, наши не плохи и не хороши - в каждой нации свои заебы, просто я хочу чувствовать, что камуто нужна - там, мне дают это чувство
Ответить С цитатой В цитатник
O6paweHHaR   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Дорогая, я тебя понимаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
PIRLANTA   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
O6paweHHaR, я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку