O6paweHHaR обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
Barbara, лапа! То, что ты поверила в свою красоту - просто замечательно, но поверь, здесь, у нас тоже тысячи людей смогут назвать тебя королевой их сердец. Раз ты теперь не просто красавица, а уверенная в себе красавица - всё будет отлично ВЕЗДЕ!
Ну, а то, что сердце тебя тянет туда, где ты его пока оставила - это совершенно нормальный и даже само-собой разумеющийся факт =)))
Ответить С цитатой В цитатник