-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hati

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) КОТОГАЛЛЕРЕЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 91
Комментариев: 194
Написано: 361


вот, вроде как вернулась... по крайней мере до 20.07 буду в Питере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_Bonnie_Parker   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
а я в Кемер лечу только 20 августа...
Р.S. У меня тоже страницы взламывали, и чего только не делали. Даже аську ломали! Бесят они!
Ответить С цитатой В цитатник
hati   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
ДА, БЕСЯТ!
В КЕМЕР? ТАМ ЖЕ СКУЧНО - ЧИСТО РУССКИЙ КУРОРТ И ЦЕНЫ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С АНТАЛИЕЙ И БЕЛИКОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Bonnie_Parker   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
hati, ты думаешь??? в белеке я уже была, давно правда!
Ответить С цитатой В цитатник
hati   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Nice_Bonnie_Parker, я не думаю - я знаю!
я тоже ранее отдыхала в Белике и было скучно, но все меняется - и я с уверенностью могу сказать, что БЕЛЕК И КАДРИЕ - самые лучшие места!!!
меж тем, завтро я еду именно туда
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Bonnie_Parker   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
hati, удачной тебе поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку