-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hateXpain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 512
Написано: 2454





Жестоко, никогда так не делайте)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения skim_the_cream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учитесь ругаться правильно

в семье:


алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



 последнее вызвало у мня просто дикий восторг))


Цитата сообщения Demonic666

Дез ноут + соад

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Просмотреть видео
504 просмотров
О е))

Комментарии (1)

Поиск сообщений в hateXpain
Страницы: [1] Календарь