-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hateXpain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 512
Написано: 2454

Copycat






god damn god damn, i' m a brand new man!

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - kazantip
Настроение сейчас - наивное


стих:
вот и сын родился у меня!
жаль что дочек двадцать штук!

 (384x256, 36Kb)

Аудио-запись: voices

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации няу няу няу няяу

стих 108!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
по аллеям тенистого парка
с пионером гуляла вдова
пионера вдове стало жалко
и вдова пионеру дала

Это ребятки однозначно обложка года

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Кстати весной группа распалась
 (681x699, 861Kb)

самый заголовочный заголовок!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - existence


1 (17:11:37 14/09/2007)
ну вот так всегда!
а звезду с неба достать!?

2 (17:15:08 14/09/2007)
звезды с неба доставать не надо, они при сближении с солнцем повергнут нашу систему в гравитационный коллапс и тогда все памрут

1 (17:15:23 14/09/2007)
а девушке?!

2 (17:16:28 14/09/2007)
девушке тоже погибнет
Все погибнут при гравитационном коллапсе, Маша.

P.P.S Антон, надо записать нам подкаст и выложить на ли ру >:D
Мои зловещие планы:

 (698x230, 433Kb)

Аудио-запись: the sea the sea

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации проигрыши божественны

Аудио-запись: Nola

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации =D

Никита идёт в университет!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - нефиг монстров рисовать
Настроение сейчас - спать хочу в кроватке теплой

Осень наступила
Нет нигде цветов
Лишь глядят уныло =(
Бляди из кустов

850383_0_db3_794f352c_orig (699x411, 90Kb)

Аудио-запись: beauty*2

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Hey can I go with you, my beauty number 2?
Hey can I go with you, when the rendezvous' over?

Жестоко, никогда так не делайте)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения skim_the_cream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учитесь ругаться правильно

в семье:


алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



 последнее вызвало у мня просто дикий восторг))


Новость дня

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Мой староста - 21летний скинхед =)

Аудио-запись: Contra La Contra - Биоробот

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации о да.
Одна из самых лучших белорусских антифашистских панк/хардкор/краст-групп. Они отличались от других своим потрясающим женским вокалом. У микрофона стояла девушка по имени Саша с голосом школьницы орущая панк. Их тексты очень политизованы. На территории Белоруссии за такие вещи очень легко угодить за решётку, но "Ля Контры" не боялись и были одними из немногих, кто смог бросить вызов режиму. Они не боялись открыто послать своего президента и обматерить нашего, обосрать систему и её деятелей. Группе ни разу не удавалось доиграть своих концертов до конца, их обязательно разгоняли силами милиции. За своё не слишком долгое существование группа успела выпустить две пластинки: демо "Выйди на улицу" в 2001 и альбом "Ни слова о политике!" в 2002. На обложке альбома под названием группы находится надпись "Anti-State, Anti-Fascist, Anti-Capitalist", что подчёркивает ярое рвение группы к бунту. К сожалению, просуществовав три года, группа распалась. Все бывшие участники кроме Сани играют теперь в группе "Bagna".
Просветим народ.
Я фанат прям беларусской сцены, DSD, CLC, Appleshout))) Да и сам бы такую музыку поиграл бы с удовольствием..но только на басу. Вооот
Долго думал какую песню выложить, 50+1 или Биоробот...ну выбрал как то так, если кого заинтересует, то пишите, без проблем дискографию кину.

Вот что я обо всём думаю:

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:18 + в цитатник
В колонках играет - Contra La Contra - ты хуй, а не панк

 (522x550, 38Kb)
Я королева англии!

 (687x572, 104Kb)

Цитата сообщения Demonic666

Дез ноут + соад

Цитата

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Просмотреть видео
504 просмотров
О е))

Комментарии (1)

Аудио-запись: .....

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Учёба

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Учёба
Настроение сейчас - пага пага вага пагава

-Начертательная геометрия сборник задач
-Курс начертательной геометрии
-Пределы и непрерывность функции
-Программирование
-Химия
-математический анализ
-Машиностроительное черчение
-Введение в анализ...в анус блин, кхм
-Введение в анализ 2
-Проекционное черчение
-Поверхности второго порядка
-Кривые второго порядка
-Векторная алгебра
-Аналитическая геометрия
-Дифференциальное и интегральное исчесление
Это мой учебники на первый семестр...плюс 4 предмета не выдали ещё.

 (467x698, 72Kb)

Аудио-запись: невозможно молчать

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации сука грузиись

Аудио-запись: Gone with the pain - Fig. №1

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации эти ребята разделят пластинку с оптимус праймом, моё мнение: обе группы достойны друг друга

Аудио-запись: вуу!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации итинг май стомммак, итин май сооул

Аудио-запись: фрфоцпао!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации фыац


Поиск сообщений в hateXpain
Страницы: 3 2 [1] Календарь