-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диагноз_Бред

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эммм...а их иного ведь...таааа...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 34
Комментариев: 295
Написано: 804


прошу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diagnosis-_delirium   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
опять депри.
круто.
сука. гребаная жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ан-То-Хер   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Во-первых Печерин не любил Бэлу.Я досконально изучил это произведение.Даже Белинский говорил что это все потому что Печерин пробывал судьбу на вкус,и все...НО ОН НИКОГДА И НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Love_just_myself,
они скоро пройдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Ан-То-Хер,
ты сам знаешь,сколько людей,столько и мнений...и я остаюсь при своем...я уверенна,что он ее любил...уверенна..он просто боялся любви..Антон...
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Ан-То-Хер,
даже Белинский..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Нют....мы тебя любим такой какая ты есть и всегда будем любить... если нужна помощь всегда обращайся..помогу всегда..просто это знай...
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Маленькая_сусличка,
любят-человека три..как подругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку