не зачем стыдиться. многие фильмы вызывают у нас разные эмоции,некоторые слезы,некоторы смех и т.д..ты разве стыдишься того,што смеешься когда смотришь комедию?..
сонце_я_ваше,
нет..этого конечно не стыжусь)
просто в самом деле я стала в последнее время оооочень плаксивая!!не только из-за фильмов,а вообще..стала нервная какая-то)