-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диагноз_Бред

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эммм...а их иного ведь...таааа...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 34
Комментариев: 295
Написано: 804


вечный вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loolami   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Я где-то читала, что счастье - это только мгновение...Вечного счастья не бывает...
Я тоже пытаюсь забить на любовь...Видимо, успешно, т.к. уже несколько лет у меня абсолютно глухо!
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Loolamy,
но так же неинтнрнсно..все-равно,в душе что-то ноет...чего-то просит..
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Loolamy,
а насчет счастья-нет,это не просто мгновение..просто мы-люди зажравшиеся...не замечаем..привыкли к радостям жизни..хотя..у меня их пока и нет...или просто и я успела уж зажраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ан-То-Хер   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Ты это....непарься.Все умерм,подожди чуть-чуть...ЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Читала твой днев....очень классный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Ан-То-Хер,
тааа...ты самый позитвный!!!хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Маленькая_сусличка,
оу..пасиппа..)
чмака)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку