Я где-то читала, что счастье - это только мгновение...Вечного счастья не бывает...
Я тоже пытаюсь забить на любовь...Видимо, успешно, т.к. уже несколько лет у меня абсолютно глухо!
Loolamy,
а насчет счастья-нет,это не просто мгновение..просто мы-люди зажравшиеся...не замечаем..привыкли к радостям жизни..хотя..у меня их пока и нет...или просто и я успела уж зажраться...