-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диагноз_Бред

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эммм...а их иного ведь...таааа...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 34
Комментариев: 295
Написано: 804


день...вечер...ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elya_Laf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
эмарь.....мда...
ноу коммент....
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Seledka76,
в смысле?..я-нет...ты ж меня знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_Laf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
Hatehim-ka, канешн знаю!!!!)))
и эмарем не считаю...просто...
в последнее время чуток загрустила..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
Seledka76,
вот и я о том же...напрягает меня...а тебя люлбю))
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_Laf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Hatehim-ka, но ниче...
у всех бывают проблемы...
просто нужно относиться к ним проще...)))
я тож тя люблю..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Seledka76,
да...надо..ток не у всех получается...но я буду стараться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_Laf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Hatehim-ka, я верю в тебя...ты сможешь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_Laf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
кстать,поздравляю с 3 симпой и пятой звездоЩкой...)))
дэээ....
Ответить С цитатой В цитатник
PIGAMKA_Mimi   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
....эмооо....как это знакомо...пост твой мне оч близок...пойду тож вены порежу...
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Seledka76,
ага)))спасибо,дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
PIGAMKA_Mimi,
хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
diagnosis-_delirium   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Насте сигареты отдала....
эт типо мне?!!
эээм...
спасибо за 2 штуки, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
Love_just_myself,
да...тебе...мне эти бы две хотя бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Ан-То-Хер   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
Ебаться в рот Ан-то-хер жжёт =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
Ан-То-Хер,
эмм...аа..ну да..
Ответить С цитатой В цитатник
Диагноз_Бред   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Ан-То-Хер,
еще б понять,что все это значило..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку