Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:40
+ в цитатник
В колонках играет - Drop Dead, Gorgeous - MariettaНастроение сейчас - Спать хочу и баста!Привет народ. На улице называется весна, +4 и снего-дождь + ветер, оболденно! Бла! Ну ладно, не будем о плохом. О лучшем лучше, на счету телефона -475 $, оу, не $, а руб. + 600 должен чуваку... Эмпытришник дал чуваку потаскать на неделю, таскает уже две и не стыда не совести, + он ещё кому-то дал! Пёстдно? А, обменялся с чуваком музлом и клипаками прикольными. Norma Jean пестдатая группа, вокалист наверное с ума сошёл, ну ничо... зато прикольно орёт и это во всех песня на трёх альбомах. Мда... Alexisonfire тож мощно... и As Blood Runs Black и As Hope Dies и As I Lay Dying и Bring Me The Horizon и Drop Dead Gorgeous и Job For A Cowboy и Lunatic Scale... Клипак Оригами - Без лишних слов мощный, позитивные чуваки... Animal Dжaz - Три полоски клипак тоже пёстдный, мне очень понравился, пересматриваю уже раз 20-тый. 30 Seconds To Mars - From Yesterday тоже оболденный клипак. Underoath - When The Sun Sleeps моя любимая песня, а клипак ваще кул. Вот только нафига друг друга было пистдить? Ну лан, надо закруглятся, я пошёл баиньки...
Метки:
norma jean
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-