-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hate2LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3494





Цитата сообщения Zadam

lol))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:15 + в цитатник
Просмотреть видео
10055 просмотров
Злбный мальчик - ругательства

Моя любимая серия. С капустой отжог))))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Thug_Gun

pazitifff

Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:08 + в цитатник
Просмотреть видео
3143 просмотров
обораться ))))))))))смотрят все про прикольного медвежонка)))))))))))))))


Метки:  
Комментарии (0)

стишок старый, но смешной)))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Acid_Harridain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хых... развлекли тут меня)))

Димасик, спасибки)
 (500x375, 25Kb)

Метки:  
Цитата сообщения kalabog

cool

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:37 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров
Летние виды спорта

Да-а! Девушки не перестают удивлять! Я вчера на Манежке подобное видел - челюсть чуть не пришлось в травмопункт нести!

Метки:  
Комментарии (0)

стих

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БелАяИпуФысТаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мОй сТих...кАк вАм???

В колонках играет - CWT - Разве можно?
Настроение сейчас - так се...

Люблю тебя, ты сердцу дорог,
И о тебе лишь все мечты.
Но, к моей несчастной доле,
Не любишь вовсе меня ты.
Другой…Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете,
То воля неба: я твоя…
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой.
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой.
Я никого так не любила,
Один на свете ты такой!
Веселый, ласковый и милый,
И сердцу моему родной…
И я пойти на все готова,
Чтобы с тобою рядом быть.
Я не хочу искать другого,
Тебя не в силах я забыть.
Любить тебя я вечно буду
И ждать взаимности в ответ.
Хоть никогда с тобой не буду,
Ведь шансов быть с тобою нет.
Я так хочу тебя обнять,
К груди твоей прижаться крепко
И нежно в губы целовать…
Быть может это и нелепо.
И все, что нужно мне сейчас –
Это побыть с тобою рядом,
Чтобы настал тот самый час,
Когда меня согреешь взглядом,
Когда услышу голос твой,
Когда с тобой я буду снова.
Я так хочу, чтоб ты был мой…
Но почему жизнь так сурова???
Я не могу жить без тебя,
Тебя мне очень не хватает!
Пойми, я так люблю тебя,
Пойми, я без тебя страдаю…
И если б только знал бы ты
Как я ревела и страдала,
Когда разрушились мои мечты,
Когда всю правду я узнала,
О том, что ты меня не любишь,
Что у тебя теперь другая.
Зачем ты сердце моё губишь,
Которое теперь страдает?
Я никогда бы не простила,
И не прощу себе теперь
Того, что шанс я упустила,
Теперь страдаю по сей день.
И я не знаю, что мне делать,
Я без тебя жить не могу…
Надеюсь, что придет то время,
Когда тебя я разлюблю…

 (285x300, 17Kb)

Метки:  

не плохо

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БелАяИпуФысТаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еЩе оДин...)))

Когда ты рядом – я дышу,
Когда ты рядом – я пылаю.
Когда ты рядом – я живу,
А без тебя я умираю…
Я так хочу тебя обнять,
Губами губ твоих касаться.
И никуда не отпускать,
Ведь мне так сложно расставаться!
Я не могу жить без тебя,
Тебя мне очень не хватает!
Пойми, я так люблю тебя,
Пойми, я без тебя страдаю…
Я Богу очень благодарна,
Что он тебя мне подарил!
Не знаю, чем я заслужила
Такого клевого, как ты!
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Хочу сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
Хочу увидеть вновь тебя…
Ну почему тебя здесь нету???
Хочу взглянуть в твои глаза,
Хочу услышать голос твой.
Хочу с тобою быть всегда!
Я жду тебя, зайчонок мой…
 (260x218, 16Kb)

Метки:  

что такое хорошо и что такое плохо..

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AbSurDaNN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метки: что такое хорошо и что такое плохо

1. Хоpошо: Твоя жена беpеменна.
Плохо: В утpобе целых тpи pебёнка.
Очень плохо: Ты сделал опеpацию по пеpевязке семенных канатиков тpи года назад.

2. Хоpошо: Твоя жена с тобой не pазговаpивает.
Плохо: Она хочет pазвода.
Очень плохо: Она адвокат.

3. Хоpошо: Твой сын взpослеет.
Плохо: Завёл pоман с пожилой соседкой.
Очень плохо: Ты тоже.

4. Хоpошо: Твой сын пpоводит много вpемени в своей комнате.
Плохо: У него в комнате ты находишь спpятанные поpнофильмы.
Очень плохо: Ты в некотоpых из них.

5. Хоpошо: Твой муж наконец-то согласен - хватит детей!
Плохо: Hе можешь найти пpотивозачаточные таблетки.
Очень плохо: Их взяла твоя дочь.

6. Хоpошо: Твой муж pазбиpается в моде.
Плохо: Ты обнаpуживаешь, что тайком он надевает твои вещи.
Очень плохо: Ему они идут больше, чем тебе.

7. Хоpошо: Ты пpоводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя пеpебивает...
Очень плохо: ...и попpавляет.

8. Хоpошо: У твоего сына пеpвое свидание.
Плохо: С мужчиной.
Очень плохо: Котоpый твой лучший дpуг.

9. Хоpошо: Твоя дочь нашла pаботу сpазу после института.
Плохо: в качестве пpоститутки.
Очень плохо: Hекотоpые из твоих коллег - её клиенты.
Слишком плохо: Она заpабатывает больше, чем ты.

10. Хоpошо: Читая все вышепеpечисленное, ты смеялся.
Плохо: Ты знаешь людей с похожими ситуациями.
Очень плохо: Один из них - ты.
 (500x378, 94Kb)

Метки:  

))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Безбилетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(c) sex and the city

"после разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" (кэрри).

"тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей " (кэрри)


"он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай" (кэрри).

"может, все мужчины - наркотик? иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья" (кэрри).


"я считаю, что мужчина может бросить тебя с равным успехом, если ты дала на первом свидании или не дала на десятом" (саманта).

все цитаты…


 (698x320, 38Kb)

Метки:  

как там вас, ааа! ПЧ))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЕЛЁНОЕ_НЛО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто)))

Для вас мои пчёлки
 (500x625, 77Kb)

Метки:  

продолжение работы с текстом

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения atila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для постов. Часть 5ая.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!



вот предыдущие части:

1. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post33989250/

2. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34283451/

3. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34373601/

4. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34671251/

5. http://www.liveinternet.ru/community/957718/post37478870/


Перо



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Ангел



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:




Земля



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:




Клякса



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:





Котенок-дракоша



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:




распространяется по лицензии GNU/GPL
© atila 2007

Метки:  

жесть

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Метки:  
Цитата сообщения LOKkATOR

ахаххахахха.....))))))))))))

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Файл находится в обработке
Большая Жопа

СМОТРЕТЬ ВСЕМ =)

Метки:  
Комментарии (0)

как это позноваельно))))

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения я_тося [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

без комментариев..лол)

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему размеры бюстгальтеров обозначаются буквами A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Если задумывались, но не знали тому объяснения, - вот вам оно.
A - Almost boobs (Почти грудки)
B - Barely there (Что-то там есть)
C - Can’t complain (Не могу пожаловаться)
D - Dang! (Черт!)
DD – Double dang! (Дважды Черт!)
E - Enormous (Гигантские)
F - Fake (Фальшивые)
G - Get a Reduction (Надо уменьшать)
H - Help me, I’ve fallen and can’t get up (Помогите, я упала и не могу подняться!)

Метки:  

прикольно )))

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kiss0491 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детям до 16 ЗАПРЕЩАЕТСЯ...хотя...

ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ ОТЦА...


Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.

Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.

Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это проститутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.

Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.

Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - Женщина фригидна.

Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.

Если ты, Андрей, Иван С Тоней и Варюхой
- Бей в зеленый барабан - Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.

Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял?
Ну отлично!

И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс - Секс по телефону.

Метки:  

)))

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dana_Sharodeika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветствую новую ПЧ!

Настроение сейчас - Отличное!!! Завтра иду на Наши в городе!!!

Mekachizuka Надеюсь тебе понравится здесь!

 (700x525, 42Kb)

Метки:  

песенка и перевод))

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Bulkish222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевый переводик)

My immortal : Английский

© Evanescene

I'm so tired of being here
Suppressed by all my childish fears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
'Cause your presence still lingers here

And it won't leave me alone

Chorus:
These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time
cannot erase

You cried I'd wipe away all
of your tears
You'd scream I'd fight away all of your
fears
I held your hand through all of these
years
You still have
All of me

You used to captivate me
By your resonating life
Now I'm bound by the life you
left behind
Your face it haunts
My once pleasant dreams
Your voice it chased away
All the sanity in me

Chorus

I've tried so hard to tell myself that
I gone
But though I still with me
I've been alone all along

Chorus
Мой бесмертный : Русский

© Yell (yell_12@mail.ru)

Я так устала быть здесь,
Мои детские страхи поработили меня.
И если ты должен уйти, -
Просто уходи.
Потому что я все еще ощущаю твое
присутствие,
И мне от этого не избавиться.

Припев:
Эти раны кажутся неизлечимыми,
Эта боль слишком настоящая.
Столько всего неподвластно
забвению.

Ты плакал, а я утирала твои слезы.

Ты кричал, а я прогоняла прочь твои
страхи,
Через все эти годы я провела тебя за руку.

Я все еще твоя,
Целиком.

Твоя, подобная шквалу, жизнь
Когда-то очаровывала меня.
А теперь я - часть той
твоей жизни.
Твое лицо преследует меня
В моих когда-то сладких снах,
Твой голос вытесняет из моей головы
Последние крупицы разума.

Припев.

Я изо всех сил пыталась убедить себя,
что уже умерла,
Но, хотя я себя еще не покинула,
Я все время одинока, так одинока…

Припев.

Метки:  

спанч и патрик

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Your__Personal_Jesus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мдя....

так тупо...
Я КРУТЬ! (42) (699x393, 50Kb)

Метки:  
Цитата сообщения SKAboy

cool

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
Просмотреть видео
112 просмотров
Триллер))

Недавно мелодию сочинил)))


Метки:  
Комментарии (0)

приольно и весело)))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения водка_с_соком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Прочитай это...медленно и выразительно...
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;) Не бери в серьёз :) ;)

Метки:  

))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ice-Ice-Baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - классный музон))
Настроение сейчас - грусненькое...

Я - девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.



Я - проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.



Я - сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.



Мы - родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.



Я - мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.



Я - ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.



Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.



Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.



Мы - пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.



Я - человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.



Я - мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.



Я - жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.



Я - жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.



Я - отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.



Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».



Я - мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.



Я - человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.



Я - человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.



Я - человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – ЛЮБОВЬ.





Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно


Метки:  

Поиск сообщений в Hate2LoVe
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь