Вот кому делать нечего..поотвечайте на вопросы))))
|
|
+ в цитатник
Your__Personal_Jesus обратиться по имени
Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
1. Кто Вы? твоя ПЧ,Олей зовут
2. Какую музыку Вы слушаете? меломанка
3. Какая Ваша любимая группа? такой нету
4. Что для вас любовь? гормоны)
5. А свобода? вещь не первой необходимости
6. Кто Ваш любимый писатель? в последнее время зачитываюсь робски
7. А книга? дозоры.дневной,ночной,сумеречный и тд
8. Вы пишите стихи? ооочень редко
9. О чем Вы мечтаете? об идеальной жизни.там много состовляющих.
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? может быть
11. Где бы Вы хотели побывать? в Лондоне,город на моей волне
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? смотря кому.личность в этом вопросе очень важна
13. Что Вы больше всего цените в людях? отдачу и верность
14. А художник любимый есть? выделяю работы Ван Гога
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? желательно,да.но не обязательно.
16. Что Вы любите делать вечером?смотреть хорошие фильмы)
17. Чем Вы больше всего дорожите?дружбой и репутацией)
18. Во что Вы верите? в справедливость
19. Что вы почувствуете если меня не станет? шок и чувство потери
20. Что вы во мне не понимаете? не знаю.если буду чего-то не понимать,то сразу спрошу.
21. Хотели-бы занятся со мною сексом? этот вопрос был изначально! Не подумайте плохого!) омг.разберемся по ситуации)
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) исключительно положительные эмоции)уважение)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?я подумаю))
Ответить С цитатой В цитатник