-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hate2LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3494


Последняя запись....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Просто я думала,что эт ты мне выразил антипатию...Обижать тя даже в мыслях не было...Ты прям шипко умный...Ты злопамятный...да еще и пиздобол...
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
и кстати,че днев не удалил???
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
БелАяИпуФысТаЯ, я не такой дибил чтоб выражать тебе ещё и антисимпатию.....я тебе нормально по-русски написал что не хочу с тобой общаться с тобой....и нормально попросил мне больше не писать!
А днев решил оставить...пускай в архиве будет, ноо я его вести не буду....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 04:28 (ссылка)
ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЛИННЫЕ ПИСЬКИ,ДЛЯ ТЕХ У КОГО БОЛЬШЕ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА СИСЬКИ: "Все БудеТ офФигЕннО,НО НЕ тВое ПУЗо Это уЖ нАвеРНо!ТвОе ПУзо ОтстОЙ,пОТомУ чТО тЫ изГОй!эТО оТВеТ прОсТОй!ОТ ТвоЕго ПузА блЕВаТь ПотаЩило,оТ тВОего ПУза рОжу СКреВИло!тЫ трУсы По СексУальНЕЙ наЙди,а ПотоМ в иНЕт КладИ!А ноГти тЫ не ГрызИ,лУчше сРазу в Рот ВОзьмИ! (шалава-лава-лава-лава,опять на улице облава....ЧЕт мы от репа отошли=)))А тЕбе в Жопу ВОшлИ! Ты Все МозГи пРопеЛА, и БОльшЕ дуМАть НЕ смОГла, о том чтО мОжнО,чтО НеЛьзя! ВоТ такОЙ рЕпак МЫ заМУтиЛи КАк ВОЛЯ и 2pac! P.S. Мы Не хОТелИ оБИдеТь и тЕбя УнизИтЬ! СпецИалЬНо дЛЯ КамЕди КлаБ ЯНа и ДАша ВОЛИ! ЭтЬ мЫ пРо БЕлуЮ и ЛОхмаТУю сОЧиниЛи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 05:16 (ссылка)
На доже такой бред придумать!!!ужос!надо же так обкуриться токь отпустило!=)))))вах!Кать Не в Обиду!
P.S. Яна и Даша просят прощения))
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, ржунимагупотсталом))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, Даш иди нахуй...Окурилась она?Где?
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, Вот ты сука...Я после этого вообще с тобой общаться не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Уважаемый владелец дневника,просим вас удалить наш комментарий по поводу Ерохиной Екатерины!мы были в не адекватном состоянии,что справоцировало нас на такую глупость=)))
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, ОТ чего вы могли быть в неадекватном состоянии???Когда у вас ниче сначала не было,и откуда этому взяться,если у Яны бабушка дома была...И почему эт надо было размещать именно здесь???
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Первое ЭТО нам принес Владик,мы ему позвонили и он подошел сюда т.к ему было нечиго делать.Второе мы были в не адекватном состоянии и не понимали куда,что размещаем. ЧЕ ты обижаешься еси все это не правда???
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, ага,конешно...эт твои мысли...даш,ты хоть иногда думай,что ты делаешь...я просто не понимаю,зачем,когда люди хорошие друзья,зачем обсирать кого-то все время???я не обижаюсь,я делаю выводы о том,какая хорошая у меня подруга...
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Первое придумали мы это с Яной,и это не наши мысли!просто рифма пошла!На счет травы не хочешь не верь!Я не считаю,что у тя пузо плохое!и что ты шалава мы тоже не думаем!
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
а почему это надо было писать именно про меня???и зачем это надо было размещать здесь???и я увера,что,по крайней мере большая часть,эт твоя идея...короч,мне похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Dodora   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ну ну.........думай как хоч ,я знаю что ЭТО все целиком не одная я придумала!но мне тож пох как ты там думаешь!Раз шуток не понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
вОлЯ_беЗ_вОли, прям обоссаться от смеха...такая шутка...я поцталом...мне так весело...какие у мня подруги милые....ахуеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Caxp   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение вОлЯ_беЗ_вОли
ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЛИННЫЕ ПИСЬКИ,ДЛЯ ТЕХ У КОГО БОЛЬШЕ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА СИСЬКИ: "Все БудеТ офФигЕннО,НО НЕ тВое ПУЗо Это уЖ нАвеРНо!ТвОе ПУзо ОтстОЙ,пОТомУ чТО тЫ изГОй!эТО оТВеТ прОсТОй!ОТ ТвоЕго ПузА блЕВаТь ПотаЩило,оТ тВОего ПУза рОжу СКреВИло!тЫ трУсы По СексУальНЕЙ наЙди,а ПотоМ в иНЕт КладИ!А ноГти тЫ не ГрызИ,лУчше сРазу в Рот ВОзьмИ! (шалава-лава-лава-лава,опять на улице облава....ЧЕт мы от репа отошли=)))А тЕбе в Жопу ВОшлИ! Ты Все МозГи пРопеЛА, и БОльшЕ дуМАть НЕ смОГла, о том чтО мОжнО,чтО НеЛьзя! ВоТ такОЙ рЕпак МЫ заМУтиЛи КАк ВОЛЯ и 2pac! P.S. Мы Не хОТелИ оБИдеТь и тЕбя УнизИтЬ! СпецИалЬНо дЛЯ КамЕди КлаБ ЯНа и ДАша ВОЛИ! ЭтЬ мЫ пРо БЕлуЮ и ЛОхмаТУю сОЧиниЛи=))

ЕЕеееееее ЗАЧОД !!!! блин я просто давно не лазил по чужим дневам ...а тут мне Санек сказал вот решил почитать ....ваще ЗАчод ,...отожгли девчонки ))))) чмак вас )))) поддерживаю ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку