такс....напряглись...)))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Hate2LoVe:absurd_death,позновательно))
Misis_L,ммм...интересненько было почитать)))
TheBlack_Kat, какие ответики))))тьмак)))
Исходное сообщение Hate2LoVe
В колонках играет - LPНастроение сейчас - на высоте))
1. Кто Вы?
а что не видно?
2. Какую музыку Вы слушаете?
какая под настроение подойдёт
3. Какая Ваша любимая группа?
нету , так как я миломан
4. Что для вас любовь?
Любовь - это четыре пятки на одной кроватке
5. А свобода?
А ето ещё одно красивое колечко в подарок
6. Кто Ваш любимый писатель?
много
7. А книга?
сказки =)))
8. Вы пишите стихи?
да бывает дело
9. О чем Вы мечтаете?
хочу жить в Германие
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
хихик ........![]()
11. Где бы Вы хотели побывать?
в Германие
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
я могу простить всё ... если человек осознаёт свои ошибки
13. Что Вы больше всего цените в людях?
я люблю говорить с людьми , а если поговорить не о чем то .....
14. А художник любимый есть?
Рембранд
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
любовь не любовь , если ето не обоюдно
16. Что Вы любите делать вечером?
уроки делать
17. Чем Вы больше всего дорожите?
доверием мамы
18. Во что Вы верите?
в себя , ибо на другое расчитывать не стоит
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
огорчение , но я надеюсь ты будешь долго жить ...
20. Что вы во мне не понимаете?
я тебя мало знаю , но хочу пообщаться
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
хахахаха , а представь был бы на моём месте парень ????? ХАХАХАХА
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
пока чувств нету , но интерес есть
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |