-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hate2LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3494


такс....напряглись...))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AbSurDaNN   обратиться по имени Re: такс....напряглись...)))) Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
1. Анька - твоя ПЧ)
2. всякую..под настроение
3. отсутствует)
4. когда ты каждую минуту, секундочку стремишься подарить лишь одному человеку...и взамен получаешь то же
5. когда ты сам решаешь, что тебе делать, как поступить, как не думаешь о том, будет тебя кто-то за это корить или нет.
6. Жюль Верн)
7. затрудняюсь...
8. к сожалению нет(
9. о свободе
10. пойду;)
11. да везде) все увидеть хочу)
12. предательство...не по мелочи...даже не знаю ка сказать..но думаю ты понял
13. верность
14. Муха
15. нет
16. спать...или на Ли.Ру сидеть)
17. дружбой...
18. в дружбу между парнем и девушкой)
19. давай не будем о плохом???
20. да пока как-то....)
21. эээ...может пока не стоит, а?)))))
22. этот вопрос в начале надо было ставить, а то сил печатать нет уже)
23. обязательно!)
[/B][/QUOTE]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Misis_L   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
1. Кто Вы? Аннет

2. Какую музыку Вы слушаете? разную

3. Какая Ваша любимая группа? даже не знаю

4. Что для вас любовь? это всё для меня в жизни

5. А свобода? не отемлимая часть жизни..но её всеравно ограничивают

6. Кто Ваш любимый писатель? не помню как зовут написали книгу"М+Ж"

7. А книга? "М+Ж"

8. Вы пишите стихи? пишу))

9. О чем Вы мечтаете? о многих вещах

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? на свидание нет..а погулять можно

11. Где бы Вы хотели побывать? в Испании или Греции

12. Что Вы никогда не смогли бы простить? смотря кому..

13. Что Вы больше всего цените в людях? чесность

14. А художник любимый есть? я сама

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? не всегда

16. Что Вы любите делать вечером? быть с любимым человеком

17. Чем Вы больше всего дорожите? любимыми

18. Во что Вы верите? в вечную любовь

19. Что вы почувствуете если меня не станет? ужасное ощущение

20. Что вы во мне не понимаете? не знаю..вроде всё

21. Хотели-бы занятся со мною сексом? нет

22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) дружеские

23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?помещу
Ответить С цитатой В цитатник
ShitHappenes   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
1.Я еще так и не поняла)) Вроде бы человек)))) Назвали Катей))) Еще до рождения))))
2. рааазную)))
3. нет.
4. Это ты)))
5. жизнь
6. я сама себе писатиль)))
7. не зна)))
8. доооо)))) не помнишь?))
9. о многом))) но больше всего о том как бы быть с тобой)))
10. Канефн)))
11. Рим, Барселона
12. Пока что всё прощала...слишком я добрая)))
13. Доброту, честность, обаяние, искренность, понимание.
14. неа)))
15. вообще нет, для счастья-да.
16. отдыхать)))
17. любимыми и родными
18. В призраков и приведений, в любовь, в дружбу, в жизнь после смерти)))
19. начало конца света - я сойду с ума, мне будет больно
20. все понимаю))
21. мррррмяяяяк)))) таааа))))
22. Лямуррр)))
23. Еще раз?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 07:25 (ссылка)
absurd_death,позновательно))
Misis_L,ммм...интересненько было почитать)))
TheBlack_Kat, какие ответики))))тьмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
AbSurDaNN   обратиться по имени Re: Ответ в Hate2LoVe; такс....напряглись...)))) Среда, 23 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Hate2LoVe: absurd_death,позновательно))
Misis_L,ммм...интересненько было почитать)))
TheBlack_Kat, какие ответики))))тьмак)))

еще бы)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоТёНо4еК_СмЕрТи   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Hate2LoVe
В колонках играет - LPНастроение сейчас - на высоте))
1. Кто Вы?
а что не видно?
2. Какую музыку Вы слушаете?
какая под настроение подойдёт
3. Какая Ваша любимая группа?
нету , так как я миломан
4. Что для вас любовь?
Любовь - это четыре пятки на одной кроватке
5. А свобода?
А ето ещё одно красивое колечко в подарок
6. Кто Ваш любимый писатель?
много
7. А книга?
сказки =)))
8. Вы пишите стихи?
да бывает дело
9. О чем Вы мечтаете?
хочу жить в Германие
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
хихик ........
11. Где бы Вы хотели побывать?
в Германие
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
я могу простить всё ... если человек осознаёт свои ошибки
13. Что Вы больше всего цените в людях?
я люблю говорить с людьми , а если поговорить не о чем то .....
14. А художник любимый есть?
Рембранд
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
любовь не любовь , если ето не обоюдно
16. Что Вы любите делать вечером?
уроки делать
17. Чем Вы больше всего дорожите?
доверием мамы
18. Во что Вы верите?
в себя , ибо на другое расчитывать не стоит
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
огорчение , но я надеюсь ты будешь долго жить ...
20. Что вы во мне не понимаете?
я тебя мало знаю , но хочу пообщаться
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
хахахаха , а представь был бы на моём месте парень ????? ХАХАХАХА
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
пока чувств нету , но интерес есть
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
КоТёНо4еК_СмЕрТи, хехе...весёленькие ответики))) я парня не буду представлять....я чё гей что ли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КоТёНо4еК_СмЕрТи   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
засранеЦ , хорошо от ответа ушёл!и кстати я не проверяла кто ты .... хихик
Ответить С цитатой В цитатник
I-carry-pain   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
1. Кто Вы? эм....друзья называют пиздоськой..ну для тебя буду Настей)
2. Какую музыку Вы слушаете? в прошлом ПАНК,а ща то что по мозгам бьёт)))
3. Какая Ваша любимая группа? эмммм....х\з
4. Что для вас любовь? херня)
5. А свобода? полная херня)))))
6. Кто Ваш любимый писатель? аааа....яяяяя))))ну и Достоевский конечно)
7. А книга? Преступление и наказание
8. Вы пишите стихи? да((((((
9. О чем Вы мечтаете? о смерте и о любви))))
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? уууу,а что мы делать будем?????канеш пойду...мнеж пох на всё))))
11. Где бы Вы хотели побывать? в аду)))шучу....ну....на краю света)
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?смотря кому)
13. Что Вы больше всего цените в людях? когда люди стараются говорить правду и желательно тебе в глаза!
14. А художник любимый есть? слово художник произошло от слова худо!!!поэтому не увлекаюсь этим)))
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ......если я люблю,то да)))))а есле меня то нет))))))хихихихихихи....конечно....наверно))))
16. Что Вы любите делать вечером? сидеть за компом.....нет конечно.....это я вру.....гулять)
17. Чем Вы больше всего дорожите? друзьями
18. Во что Вы верите? в то что можно потрогать)))))))в себя...ну и в бога)))))))))как не странно)а ещё в дед мороза))))))ладно это я уже шучу)
19. Что вы почувствуете если меня не станет? ничего......
20. Что вы во мне не понимаете? всё))))))))))))мы особо так и не разговаривали)))))))
21. Хотели-бы занятся со мною сексом? а ты предлагаешь?????????
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) ну......чё???круто найти человека,который живёт в 10 минутах ходьбы от тебя....а так....пока особо и не знаю)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?а ты ответишь????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
I-carry-pain, на счёт секса это вопрос))) а по поводу отвечу ли я, отвечу)))
Ответить С цитатой В цитатник
I-carry-pain   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
Hate2LoVe, ладно ща выложу!только попробуй не ответить))))))а на счёт секса)))мне ещё рано)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xBe_yourselfx   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:07 (ссылка)
не буду.мне лень.
Ответить С цитатой В цитатник
c0ca-c0La   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
1.Твоя дочь Монти)
2.альтернатива/ска
3.Jane air/catch22
4.любовь..ну хм когда ради любимого человека готов на всё
5.это фсё!!
6.эмс...не помню
7. 41-ый
8.нет
9.а вот((:
10.дооо..чисто по дружески)
11.в Голивуде
12.измену
13.преданность
14.доо..Катюня))
15.нет
16.нуу когда как))
17.друзьями
18.в себя
19.папаааа...я ведь тоже умрууу...
20. (:
21.эмм..я пока что твоя дочь
22.люблю ,как папу))
23.было уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:25 (ссылка)
c0ca-c0La, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
viwnya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
1. viwnya- с некоторых пор твоя ПЧ
2. альтернатива
3. Jane air, психея
4. любовь... это счастье на двоих... когда есть одно морожено на двоих или , когда бежишь к нему на свидание и при виде его улыбки сердце замирает...
5. свобода-- это ветер... и полет..
6. Чак Паланик, Анн софи Брасм, Фредерик Бегбедер.
7. "я дышу", "бойцовский клуб"
8. последнее время забросила , но что-то етсь желание поробовать снова
9. о любви.. о счастье.. о нем...
10. я бы с удовольсттвеим.. только вот расстояние))
11. много где , Франция, Испания.. Питер)) ну Краснодар в конце концов!
а главное на море)))
12. предательство.
13. откровенность , искренность , индивидуальность
14. Дали , поэтому то в испании и хочу побывать)
15.желательно , конечно может быть и не взаимной , только тогда счастья она не принесет.
16. гулять по ночным летним улочкам, любоваться небом.. и мечтать
17. а вот хз)))
18. верю , что для достидения желаемого всве средства хороши)
19. кхм.. ничего
20. не могу об этом судить , читаю тебя совсем недавно)
21. нет
22. интерес
23. ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
viwnya, ммм...интересненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
1. Катюнчик)))
2. Ска-панк,панк-рок,поп-панк...
3. Эм...ненаю
4. Трудно сказать
5. хЗ
6. Нет таких
7. Я их не читаю
8. Угу
9. О том,чтобы быть счастливой
10. изни...не могу)))
11. Много где...
12. эМ..надо подумать
13. Искренность,отзывчивость
14. Неа
15. Любовь ничего не обязана...а так...желательно
16. Гулять
17. Родными и близкими
18. В светлое будующее
19. С ума сошел?Я не могу се такого представить...
20. Да вроде я все понимаю в те...
21. неа)))
22. Бофую дружескую симпатию...)))
23. ну навено
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:01 (ссылка)
БелАяИпуФысТаЯ, некоторыми ответами я удёвлён))) спасибо что ответила)))
Ответить С цитатой В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
Эт какими например???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку