Hate2LoVe, ну так это и правда. Только разговоры все это, а рещения то нет)Когда понимаешь, что жизнь намного приземленней чем тебе кажется,и чуда не случится, наверное тогда ты и превращаешься в такого, сначало это называется: стать взрослым, серьезным и ответственным, а уже потом - "угнетенного жизнью и разочаровавшегося". Мда, и вправду говорят - свое счастье у каждого в руках.