-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hate2LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3494


вот что я вычитал!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вредная_Эя   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
эт правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Да уж!!
Ура Полинка к инету пдключается))))
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_Эя   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Hate2LoVe,угу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнеченкова   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:30 (ссылка)
Hate2LoVe, если не секрет, то где это ты вычитал??????
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Кузнеченкова, в аське друг прислал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнеченкова   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
Hate2LoVe, ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
t17_Nevesta   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:19 (ссылка)
Hate2LoVe, ну так это и правда. Только разговоры все это, а рещения то нет)Когда понимаешь, что жизнь намного приземленней чем тебе кажется,и чуда не случится, наверное тогда ты и превращаешься в такого, сначало это называется: стать взрослым, серьезным и ответственным, а уже потом - "угнетенного жизнью и разочаровавшегося". Мда, и вправду говорят - свое счастье у каждого в руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Hate2LoVe   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
t17_Nevesta, вот это ты забадяжела))) уважуха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку