Аноним обратиться по имени
Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Просто порвать туго натянутую струну. Но натянуть новую сможет только другой, захотев того.
Мы придумываем импрессию, видим в людях объекты, свои впечатления, нужные предметы, инструменты, в себе же мы видим субъект. Так устроен мир. Но надо быть виртуозом, чтобы научиться создавать при этом музыку, а не расстраивать их, сливаться с ними в одно целое, быть страстно влюбленными них. А там где искусство, нет больше ничего, потому что это абсолютное добро.