уааа!! натик )) меньше всего тебя ожидала тут увидеть, но болье всего щаслива ))))))))))
переезд к илье?)
по-моему многие зорошие вещи совершаются через кровь и боль. блин. ( держись и найди в себе то место, где тебе весь этот переезд нравится) ведь оно есть = ))
я конечно тоже переживаю) как обычно из-за димы. шабакуль-психологуль провёл мне сеанс псизхологии и сказал что надо отпустить)) ага. вот сижу прям и отпускаю))) еее ))
ну у него девушка есть.. так что надо отпускать) а так сейчас снежок прошёл.. и я очень рада )) ибо боялась что уже всё весна и капец и не будет снежка.)