-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hatabara

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей: 93
Комментариев: 68
Написано: 223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бабача   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 07:44 (ссылка)
уааа!! натик )) меньше всего тебя ожидала тут увидеть, но болье всего щаслива ))))))))))

переезд к илье?)

по-моему многие зорошие вещи совершаются через кровь и боль. блин. ( держись и найди в себе то место, где тебе весь этот переезд нравится) ведь оно есть = ))

я конечно тоже переживаю) как обычно из-за димы. шабакуль-психологуль провёл мне сеанс псизхологии и сказал что надо отпустить)) ага. вот сижу прям и отпускаю))) еее ))
ну у него девушка есть.. так что надо отпускать) а так сейчас снежок прошёл.. и я очень рада )) ибо боялась что уже всё весна и капец и не будет снежка.)

а у вас то, весна?))))

ДЕРЖИСЬ ДРУГ! )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку