все стало синим. Таким синим и прозрачным. Что, если я уже успела многое забыть? Тссс, это же пришла осень - всем спать! Листья будут спать, вода будет спать, и рыбы - маленькие серые рыбы - тоже уснут. Все будет тихим. И ты будь тихим. Не спугни меня. Я знаю что ты ждешь меня в своей теплой норе. Ты ведь и сам такой теплый. И добрый иногда. Когда я заворачивалась в тебя и слушала душой. Помнишь как я плакала?) Жди лета) оно придет вместе со мной.
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:35
+ в цитатник
улитка внутри меня начала сворачиваться заново, опять это осеннее даааа, но МОЕ - оно так далеко сейчас, хотя за каких-то 700 километров. Как мне хочется растворяться и слушать тебя, любить тебя, говорить с тобой не словами. А время тянется. Ужасное время. Нельзя все свернуть и все бросить. Нельзя но как хочется.
И снова дым и грустное. Его так давно не было. Ночной город и огни с балкона. У меня не работает голова больше. Я живу...
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:59
+ в цитатник
странно. Все странно и все же случается иногда и такое, что встречаются близкие люди друг другу, совсем нечаянно, и так неожиданно, что сердце сидит в пятках несколько дней и ааа, какая эйфория). Это папа) Вдруг через 15 лет невидения. Я так скучала, а потом начала слышать в воздухе такую штуку, что это где-то рядом и скоро будет.. и вот сбылось. Ага. Мы обнаруживаем многое сходство. В словах и думаем многое одинаково, и мечты у нас сбываются стоит только захотеть. А я уж и забыла, что такое когда у меня папа есть).
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:47
+ в цитатник
моя любовь и искренность
она есть и будет
и пусть вино пока стоит))))) спасибо тебе на этом
что ты глубже чем самая глубокая вода
и мудрее чем самый старый дельфин
мне все щемит но это только от благодарности тебе
и от радости что ты смог все понять)).
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:23
+ в цитатник
Я собираюсь от тебя уйти. Почему? Потому что я больше тебя не хочу. Я тебе дарила себя потому что любила и хотела себя дарить. Ты был мне очень вкусен. Мне нравился твой стиль, твои мысли. А сейчас не то чтобы нет. Я думаю ты это поймешь, хоть и любишь меня. Сейчас я к этому привыкла и начала это ценить. "Я с тобой потому что я тебя ценю - то что ты в какой-то степени необычен, красив и оригинален". Не хочу так. Хочу хотеть дарить потому что люблю.
Я знаю что я права, потому что быть с тобой не по большой любви неправильно. По крайней мере мне этого не хочется. Будет лучше если ты меня отпустишь - или как лучше сказать, ведь я тебя к себе не привязывала.
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:57
+ в цитатник
красота)). Ночью пили, пели песни, танцевали под арабские штуки, заводили друзей и не только, утром (через два часа после "ночью") пау-вау, супер, а также еда от кришнаитов и предложения выйти замуж)) люблю Барабаны Мира!!!!)))))) жаль я уже дома...
i thought i`d be so empty if i give it to you
i thought it wouldn`t be a secret any more
but i like it so much when you feel happy)
and actually it`s a great happyness to feel you inside)
you`re closer than anyone else.
i want to be your mystic woman))
зачем так происходит.
(плохо плохо плохо, я все еще у мамы в животе, еще не скоро смогу родиться)
все давит сверху и я даже поплакала в подъезде пока шла домой
Влад, к кому еще пойти когда грустно?
ты учишь меня разным полезным вещам, говоришь мне то о чем я не знала
спасибо тебе
я больше не буду вешаться)
тебе спасибо огромное преогромное за такое понимание...
что бы я без тебя делала...)
спасибо что говоришь все как есть и терпишь меня, потому что я еще такая маленькая и впечатлительная.
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:16
+ в цитатник
не удивляйся если завтра я передумаю
не удивляйся ничему что может произойти со мной сегодня
я ненавижу это в себе и путаюсь, жалея о всех словах, что были сказаны тебе
о всем тепле что было подарено
о радости которую пережили вместе
не удивляйся, я просто конченая эгоистка и думаю о своем бытовом счастье
ненавижу себя за это
В колонках играет - n.furtado - back in God`s hands
петь в тональность
угадывать дихотомии
раскрашивать обои
покупать холодильник
пить вино
спать под одним одеялом
заниматься любовью
слушать ветер
кормить кота
уставать после работы
рисовать друг на друге цветы
варить рис с корицей
говорить
молчать
танцевать
любить фиолетовый
ждать гостей
говорить о вечном
все это и многое другое я хочу делать С ТОБОЙ!!
хочу любить тебя))
владислав))
смеются...
стебут...
по колено воды
и все надоело уже через неделю.
это не ненависть но когда начинаешь видеть родителей как людей
наше семейное: с окружающими сама добродетель а дома начинается
глупый стеб
я уже вижу свои недостатки те что появились как привычка или молчаливое перенимание.
подавление такое - мне совершенно непонятно - что это значит "потому что я так сказала"
я ведь тоже уже немножко личность
и у меня даже есть немного соображений на счет себя
и не только
но все и без меня все решили
(не думайте я такая наивная)
я признаюсь
лучшей должна быть только одна
я
мания лидерства
не могу когда меня задвигают,
а она еще и говорит что понимает меня
нет
не друзья чуть что скандал
чуть что дуться.
никаких нервов на это не хватило больше
с каждым днем мне все больше людей говорят
что я маленькая капризная эгоистка
и хамка, не умеющая сдерживать своих эмоций
что ж, ладно
я больше не буду
и в 17 лет стану взрослой мудрой женщиной
даже смешно когда говорят что пора б мне стать умнее
разумнее и начать считать деньги и время
держаться связей и делать репутацию
но зачем Боже мой
зачем мне не быть инфантильной?
мне же не 23
и даже не 19...
кризис себя
я еще в детстве, но мне кажется что нет
просто все люди разные и думают разное
и что если я все еще умею видеть радость в жизни
в отличие от некоторых
и это называется детство
инфанта!
ах как приятно загребать воду шлепками и мокнуть в эйфории наслаждаясь ощущением теплой воды почти по колено)) мур мур мур я пела песню мартовской кошки проходящим мимо аааах улыбаясь и прыгая полно брызг вокруг
мне показалось (мне показали, как говорит Таня, оттуда сверху), а может так и есть но что это значит если люди так много друг друга знали и вдруг додумались на 5й год до главного! может это может и нет но ах, так греет сердце утром и мысли стремящиеся туда, за 700 км вместо того чтобы быть тут. Я не думаю я чувствую. Я боюсь чтобы не ошибиться потому что как бы не промахнуться с таким делом. Потом скажу.
В колонках играет - Оооомммм Настроение сейчас - иванчайное)
танцы дервишей) мы танцевали..
м) повороты перевороты в сознании
какие-то странные вещи..
столько доброго потом появлятся, прямо я не знаю) позитивно) нельзя смеяться, но смешно) топать ногами)
мне сказали что из всех музыкальных инструментов я ситар.
экзотичный и очень сложный инструмент, на котором никто не умеет играть
и поэтому меня все расстраивают
(это к моему про аутичность и потерянность)
приятно.. кто-то понял) меня)
я вернулась к тому о чем думала осенью. о том что люди меня окружающие не есть люди с которыми мне хочется общаться. они пьют пиво и смеются. смеются над другими. они общаются о насущном.
творчество жизнь
звук цвет текстура жизнь
где те с кем можно говорить?
с кем нужно говорить?
не о насущном
кто не завидует не высмеивает
кто понимает слушая принимая
видимо гроза заставляет меня думать о внутреннем о многом знании которое можно было бы за все это бессмысленно проводимое время получить и еще о том что кто такой а кто то не такой как все
настя влад женя амиги)
у нас воцарилось взаимопонимание.
мы говорили многое...
душевное открылось
что я не знала
они расстались
КАК так, три года быть вместе а потом отпустить...
не понимаю
мы с ней друзья
она сказала со мной хорошооо жить, так и сказала))
такое доброе
не поднимай на меня глаз
я не слышала совести твоих слов
не поднимай на меня рук
хоть я не сделала ничего к чему ты привык
ты не враг мне
ты просто не понял ни звука
чистоты намерений
соль
я готова грысть зубами железные прутья
чья это клетка?
ведь я ничего не сделала!
меня повернуло на любви.. сегодня я выбралась на озеро.. там был воздух и кружилась голова.. и я тоже кружилась по поляне.. а потом был жуткий эмоциональный всплеск.. и добрые рассказы о прошлом..
влад? влад! владислав.
если бы мама узнала, она привязала бы меня ремнем к батарее
оказывается все фонари ночью желтые!
я шла одна по трассе и говорила всем :
меня нет
это не я
это не я это пустая точка пространства
и они поняли
и дошла пешком домой
шла целый час и машины гудели мне навстречу
было страшно
а теперь за себя гордо!
рыба блестит чешуей
песня ручья вьется в лесу
деревья шепчут о судьбе мира
уснувшим птицам в их ветвях
серозеленое коричневокрасное
синебелое фиолетовожелтое
небо над нами
немного осталось
дети индиго и добрые дельфины
мудрые слоны на черепахе
скоро будет всем конец
будет всем конец
так и эдак
любовь не картошка
не кинешь в окошко
и я тебя не кину
хоть ты не мишка косолапый
которому оторвали лапу
я тебя сберегу
не предам и не брошу
никому не отдам
потому что ты хороший!=)
но мой мир - это дом, где разбросаны твои вещи и на кухне горит свет))
больше чем слова на букву Л
физическое ощущение абсолютного срастания душ и тел
так закручивается ин вокруг янь
я хочу тебя со всеми твоими потрохами
потому что потроха ин уже стали потрохами янь
В колонках играет - аквариумистика)) Настроение сейчас - танцующее))
прет) в разные стороны во все сразу)))
регги это дааа, и по ночам приходят мысли))
сегодня снился сон, и было так смешно, что я когда проснулась, смеялась смеялась смеялась а потом вырубилась на 40 минут. Странно, мне кажется я привезла психоделию из тлт))) вверх вниз, вправо влево, настроение уууух..
как-то все до боли несправедливо. Я только сейчас начала понимать.
Вечно я кого-то отвергаю. Вечно кто-то отвергает меня. И никто не виноват, просто такая жизнь и надо ее принимать, как принимаешь все таким, какое оно есть.
как же тогда найти своего единственного, если я отвергаю тех, кто мне не нужен, и тот, кто нужен мне отвергает меня? это замкнутый круг. да.
я никогда не думала, что говорить с тем, кого боишься потерять, так трудно. И так трудно делать это так, чтобы он ничего не заметил. Радоваться ему и не обращаться внимание на то, что он может быть целует и других при встрече.. сегодня я стояла внизу и ждала его. Рядом стояла девушка. Тоже его ждала. Он сначала ее поцеловал. Я зациклилась... и не слышала что он говорил потом..
все что я умею - чувствовать. Может быть тоньше чем другие. Но больше ничего не умею. Он мне нужен. Впервые за долгое время я встретила того, кто мне нравится и кого мне меньше всего на свете хотелось бы потерять. И мне кажется, что он уходит куда-то вдаль. Отношения заходят в тупик, едва успев начаться.. как все сложно!..
одним лишь именем полон мир теперь)) именем, што заставляет рисовать радуги на обоях) што бегает мурашками по коже)) тихо тихо больше никому никому не скажу... м... тихо светло))
В колонках играет - кто? (земфира) Настроение сейчас - у... задумалась.
иногда поиски любимого оказываеются слишком сложным делом.
но еще сложнее, когда один единственный вдруг отыскивается в среде твоих многочисленных друзей и знакомых. Особенно когда он - твой лучший друг. С которым ты больше не общаешься...уу..
слишком много дел и забот и слишком мало времени чтобы провести его вместе... вместе..
и как объяснить, да и просто сказать ему, что это он - тот единственный, с кем мне хотелось бы быть... Ох.. мне грусно. И странно. И что же теперь делать?
*импровиз можно играть только когда научишься любить и чвствовать барабан*
Чувствовать его - значит контролировать каждый звук в аккомпанименте других
*слышать друг друга очень сложно. Это требует многого понимания друг друга. Вне музыки*
Ритм гораздо сильнее музыки эмоционально. Мелодия уже содержит в себе определенную идею, настроение. Передать чувства с помощью ритма, состоящего из немногих тонов, несколько сложнее*
Я сходила в мастерскую к Гончару. Ох)) Эта мастерская – она фиг знает где вообще находится… но я нашла, все равно. Это один из таких стааарых-старых домов… внутри всякие штуки из глины стоят, музыкальные инструменты.. меня спросили, не играю ли я на флейте, а то им нужен кто-то, кто бы играл на… не помню как…окарина.. или что-то там в этом роде.. вот. Еще я видела несколько барабанов. Они делают их сами. Расписные такие, красота!!
Там были: сам Гончар, дядя лет 35 наверное… потом Лена-художница, которая рисовала что-то на глиняной тарелке глазурью.. и еще была Алла, которая лежала на диване и кормила пиявку. Пиявка такая… толстая, узорчатая вся. Они сказали, что у нее красивая форма и что надо бы сделать такую же бутылку)). Потом эту пиявку все дружно от Аллы отдирали)). Еще у них есть черная кошка, которая когда-то съела тараканов.. знаешь, такие белые, импортные тараканы.. ))
Вот. Я сначала посмотрела как Гончар сделал какую-то типа вазу или бутылку на станке.. так интересно.. а потом он сказал, ну давай типа поиграем. Они там все немного играют.. я перепугалась, но они там тоже полгода барабана в руках не держали.. так что фи7гово получилось. Но все равно, он сказал что я очень вовремя, ибо некая Марина Киреева набирает группу. И может быть даже на это недели она начнет свое существование!
В колонках играет - SOAD Настроение сейчас - одинокое
Чтозажизньнахх?? Я не могу так больше. У меня нет друзей, нет того, в кого… в кого что? Ночами душами.. как она сказала.. ладно, не важно. Люди, где вы? Мне даже не с кем провести выходные.. потому что я не могу больше жить в свей жизни.. это тупизм. Это бессловесная зеленая безысходность и депрессия.
Эмо. Чувствовать… только чувствовать что-то… больше не хочу ничего.
Мой светлый дом.
В запахах мирра и хены
И всех оттенках синего.
Мой дом.
В сонном предчувствии радости
И звуках небесных мантр.
Дом души любящей.
Не страдающей за кого-то,
Не страдающей за свое одиночество.
Не ищущей,
Не ищущей себе противоположностей.
Дом души,
Радующейся восходам солнца.