-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hassi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 50
Комментариев: 56
Написано: 164


Злодеи

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:19 + в цитатник

За всю неделю удалось поспать около 8-9 часов. Очень обломно. В среду сорвалась с утра, взорвала мозг себе и бусе.
Поспать три часа, потом не спать около двадцати, потом еще два часа поспать и встать в семь чтобы идти на зачет - черт, я не знала, что это так утомительно.
Но зато сдала зачет. Даже три. Не зря не спала.

Сегодня день тоже продуктивный, даже несмотря на то, что английский я не досдала и теперь рожать мне его 8го числа надо будет =*(

Взрывает меня Новый Год и всё с ним связанное. Ну какого дьявола его придумали злодеи какие-то?
Я не могу найти подарки никому - меня ничего не прёт.  И, что самое ужасное, нет денег. Нихрена почти денег нету.
Что за кошмар? Хочу, чтобы в Новый Год произошло какое-нибудь обыкновенное чудо. Такое, какое ты вродеи не ждёшь, а оно - раз! - и случилось... Например все сессии закрылись на все курсы вперед.. Ну это из ряда нереальных, а я хочу что-нибудь реальное, но просто маловероятное. Странные какие-то мысли)

А сейчас наконец-то спать........................................................................................................................................


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку