Марк Шагал. |
Cмотрела, как Марк Шагал по лужам.. Очень уныло,
бесцельно, но очаровательно-тактично... Шагнёт,
улыбнётся и извинится...Поправит свою чёрную шляпу,
подмигнёт мне добро-добро и зашагает дальше.
Вот такой он был. Марк Шагал.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |