#22. ахаха хаха аахаха |
Моего мозга больше нет. Я посмотрела все серии. Подряд. Нет, мозга нет. Я ничо не поняла. Ничо себе. Ничо себе, петух.
"Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы моё лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда все было бы нормально"
Мысль на протяжении всех этих мультов: "Твою мать, какого хрена?"
Бумаги сводят с ума.
Сводят с ума и манят в ночь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |