-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hassi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 50
Комментариев: 56
Написано: 164


#22. ахаха хаха аахаха

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник

Моего мозга больше нет. Я посмотрела все серии. Подряд. Нет, мозга нет. Я ничо не поняла. Ничо себе. Ничо себе, петух.
"Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы моё лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда все было бы нормально"
Мысль на протяжении всех этих мультов: "Твою мать, какого хрена?"


Бумаги сводят с ума.
Сводят с ума и манят в ночь.


_cancer_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Полулитровая мышь?))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку