Note #14. Arrrrrrrrrrr |
Ну что за такое-то творится-то вообще, а????!??!?!??!?!? Я весь второй день уже злая на весь мир хожу и просто прямо не могу больше так =(((( Я НЕАДЕКВАТНАЯ!
Сегодня были в школе, мило болтали с учителями болтушками, а потом кушали вкусную пиццу в стоп-кадре. Мне все очень понравилось =)
Душа просит поэзии.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |