Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:10
+ в цитатник
Ах, он прекрасен))
Только вот бы живот не болел у меня и все было бы хорошо =(((
В среду первый зачет по вождению а сегодня - кошмарная третья скорость

Николас приехала помоему =))) Ура!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-