блин какой ужас...как хочеться подайти..и по дружески обнять...поднять те настроение и просто поговорить(((как мну тя жалко.....мммдя неудача просто какая то тя приследует....ой..даже ненаю что и посоветова*я в тупике* ..надеюсь Алёнка приедит по раньше...и усё хорошо...будет.и поймёшь что просто это дурние мысли...у мну такое бывает....когда хочешь чего то....и не выходит(очень мну знакомо)как буд то мир весь против тя становиться к тебе спиной...словно ты не видимка))))солнце давай не грусти....мну прям не по се стало(((
всё холофо будет(понимаю сама устала слышать и говорить эти слова...но хочеться в это верить и надееться что всё будет кул)
главное ЛЮБОВЬ есть...И живи Этим)))