-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HasH_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 32
Комментариев: 191
Написано: 302


-=-=-=pain=-=-=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


icekiss   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
блин какой ужас...как хочеться подайти..и по дружески обнять...поднять те настроение и просто поговорить(((как мну тя жалко.....мммдя неудача просто какая то тя приследует....ой..даже ненаю что и посоветова*я в тупике* ..надеюсь Алёнка приедит по раньше...и усё хорошо...будет.и поймёшь что просто это дурние мысли...у мну такое бывает....когда хочешь чего то....и не выходит(очень мну знакомо)как буд то мир весь против тя становиться к тебе спиной...словно ты не видимка))))солнце давай не грусти....мну прям не по се стало(((
всё холофо будет(понимаю сама устала слышать и говорить эти слова...но хочеться в это верить и надееться что всё будет кул)
главное ЛЮБОВЬ есть...И живи Этим)))
 (150x150, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HasH_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
icekiss, спасибо бальфое,ты очень хороший человечеГ,помогаешь реально,мало таких,)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
HasH_, спасибо...взаимно могу так же сказать...просто очень переживаю за вас и желаю вас ОГРОМНОГО счастья и море ЛЮБВИ)))
 (150x150, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
HasH_, я всё не сплю(((воть вам аваторка пока готова...оцени..как?ещё фото должны сделать...
 (150x150, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HasH_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
icekiss, ой,очень красиво,большущее спасибо,попрошу Аленку чтобы она тебе симпу поставила,)))Огромное спасибо,супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
icekiss, симпы жду...но это ещё не всё должны ещё фото сделать....похожий вариант....как те рисуночек на животике?
Ответить С цитатой В цитатник
HasH_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
icekiss, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
воть лови и выбирай что те больфе нравиться))1-я
 (525x700, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
2-я
 (525x700, 999Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
3-я
 (525x700, 1300Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
4-я
 (480x640, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
5-я последняя,скажите какие понравились)))
 (525x700, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HasH_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
icekiss, ой,все фотки без исключения просто ОфИгИтЕлЬнЫе!!!блин,огромнейшее тебе спасибо,просто БоЛьШуЩеЕ ПрЕболЬШуЩеЕ СпАсИбИщЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
HasH_, да лано....старалась....и спс тем кто помог....рада вам помочь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку