-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Has

 -Подписка по e-mail

 


Мой дом. Начало строительства

Пятница, 08 Марта 2013 г. 14:43 + в цитатник
Цитата сообщения anastasia_mashina

 Наконец-то я решилась на строительство кукольного домика. Мечтала о доме с детства, и только сейчас решилась)), и не маленького румбокса, а сразу на коттедж).  Решила делать из строительного картона, т.к. его я очень люблю, и делаю из него все подряд. Самый большой плюс, то, что я могу сама его резать, не прибегая к чьей - либо помощи. Делать, все начала спонтанно, план и размеры - это полная импровизация. Как выяснилось позже, я попала в точку.  Лестницы сделала из того же картона, покрасила акриловой краской и покрыла лаком.  

3992240_1 (700x625, 279Kb)

Теперь встал вопрос с освещением. Тут пришлось обратиться за помощью  к мужу. Пока он обдумывал схему проводки, я занималась строительством мебели. Вот что получилось). Спальня. Все тоже сделано из картона, кроме стола. Стол сделан из линзы для очков 



1.
170120131763 (700x525, 289Kb)

2.
170120131759 (700x525, 259Kb)

3.
трюмо 1 (700x463, 198Kb)

4.
150120131753 (700x525, 292Kb)
Рубрики:  Мастерская A n i

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку