Мой дом. Мебель для гостиной своими руками |
Эх, ну до сих пор я вся в ожидании света для моего дома, поэтому продолжаю заниматься строительством мебели. Теперь это гостиная.
Стенку для гостиной я делала 2 дня. Уж очень непростой она для меня оказалась, но все же я доделала ее)). Диван, делала вместе с дочкой, она помогала мне, между просмотром мультиков), ну и стол - это ее творение, строго не судите, ей всего 3. Телевизор сделан из пластиковой карты и тонкого картона.
| Рубрики: | Мастерская A n i |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |