хм.. ну мне даже это удалось наложить на элементарную мелодию, так что годится^^ у меня на сказку попадает только первый припев, так что- мне текста маловато... но вообще то хотелось продолжения про трупы падчериц, и я нашла Введенского, это как же тя на него занесло то, мать? мда... но отдает твоим духом)
Аноним, да уж, и не на такое меня порой заносит... а текста могу больше.. вот только надо ли... а мне кстати в последнее время противно от своего же дневника... потому что и вспомнить то нечего в нем меня очень малая доля... а я то думала хорошо там где нас нет!...