-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Черное и белое или книга о здоровой пище.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Класс…
QUOTE]Исходное сообщение Haruki
Деление всего и вся на черный и белый цвета несомненно упрощает некоторые ситуации, составляя ритм и упорядоченность, вносит ясность, конкретику... к чему давать оценки если можно сказать резко да или нет... зачастую границы начинают сливаться, образуется серая масса... масса которую можно назвать не иначе как жизнь... поэтому сводя все к двум цветам, мы рискуем потерять условности, а условности, как мне кажется заполняют жизнь, если хотите составляют основной её костяк... выходит что без примесей кашу не сварить... А человек это, никто иной как повар, в крахмаленом фартуке и с длинной поварешкой... он боится недосолить, недоперчить, а в итоге недосаливает и недоперчивает...
-Глупо это все как-то"- говорит Главный повар и кидает в котел все пачку соли и пригоршни перца,-вот теперь достаточно!".
Довольный он пробует первую ложку, при этом багровеет но продолжает есть, потому что он Главный, и никто не в праве обвинить его в отсутствии чувства меры...
Ложку за ложкой мы едим то, что сами сварили... а быть может, стоит выплюнуть![/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Любитель_настоящей_музыки, покорнейше благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку