-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Будто лук в шкафу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Желчная_Личность   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Да... Три латиноамериканских писателя фантаста: Габриэль Гарсиа Маркес, Хорхе Луис Борхес и Хулио Кортасар пишут ни на что не похожую прозу. Всячески рекомендую, хотя "Сто лет одиночества" еще сам не читал.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Желчная_Личность,так значит это фантастика... хм, никогда бы не подумала... мне при слове фантастика всегда представлялось нечто вроде Айзека Азимова, про роботов и машины будущего. совсем не опознанный мною жанр
Ответить С цитатой В цитатник
hear_the_sky   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Как интересно... прям мясо какое-та..
Нет, здорово !
АНЬЧОУС! ЕЩЁ РАЗ ТЯ С ОФИГЕННОЙ НОВОСТЬЮ ;)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hear_the_sky   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Блин, эт я одна на ПО буду учицца оО =\ Кошмар =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 06:49 (ссылка)
anarhistka, Машка знаешь как мне стремно!!!... черт подери я не знаю как я буду там учиться! угораздило же поступить!! А я еще боюсь что принесу документы а мне скажут ..извините но ваше место занято..бред.... представь я всю ночь сегодня из-за этого не спала...
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Haruki, позавидовал тебе немного, что такую книгу читаешь. А потом порылся у себя на винте и нашел ее в мп3. Теперь слушаю паралельно с Достоевским.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Желчная_Личность,только раз слушала книгу в мп3... кажется это было нечто из Филатова... вроде бы *Еще раз о голом короле*... но это пьеса.. тебя не усыпляет сплошниковый текст?
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Haruki, если слушать лежа на диване или даже в поезде на полке, то усыпляет однозначно. А если слушать пока моешь посуду, ходишь по магазинам, в автобусе, на работе, тоесть когда заняты руки и ноги, а голова свободна, то заснуть невозможно.
Недавно Дозоры Лукьяненковские для кругозора прослушал, а до этого передачи Гордона.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку