Да... Три латиноамериканских писателя фантаста: Габриэль Гарсиа Маркес, Хорхе Луис Борхес и Хулио Кортасар пишут ни на что не похожую прозу. Всячески рекомендую, хотя "Сто лет одиночества" еще сам не читал.
Желчная_Личность,так значит это фантастика... хм, никогда бы не подумала... мне при слове фантастика всегда представлялось нечто вроде Айзека Азимова, про роботов и машины будущего. совсем не опознанный мною жанр
anarhistka, Машка знаешь как мне стремно!!!... черт подери я не знаю как я буду там учиться! угораздило же поступить!! А я еще боюсь что принесу документы а мне скажут ..извините но ваше место занято..бред.... представь я всю ночь сегодня из-за этого не спала...
Желчная_Личность,только раз слушала книгу в мп3... кажется это было нечто из Филатова... вроде бы *Еще раз о голом короле*... но это пьеса.. тебя не усыпляет сплошниковый текст?
Haruki, если слушать лежа на диване или даже в поезде на полке, то усыпляет однозначно. А если слушать пока моешь посуду, ходишь по магазинам, в автобусе, на работе, тоесть когда заняты руки и ноги, а голова свободна, то заснуть невозможно.
Недавно Дозоры Лукьяненковские для кругозора прослушал, а до этого передачи Гордона.