-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haruki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 119
Комментариев: 553
Написано: 942


Бесы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


migs05   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Заинтриговала)))прочту поттера и тоже примусь за достоевского)) как думаешь,мне можно уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
а особливо каррашо козырять обложкой в метро,не правда ли?)
похвально,аньк,похвально)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
migs05, боюсь надо будет промежуточно Войну и мир прочитать... помнишь, ты собиралси)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Клыкастая_Умка, хм... ну ныче понтовей Нитше я еще в метро не читала)слава богу не дочитала до конца... тут главное во время остановиться!
Ответить С цитатой В цитатник
hear_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Haruki, ооооо! Моего Нитше вспомнила. Я года два назад козыряла как раз этой обложкой ;))))
Анька, Я С ТОБОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
anarhistka, дада...все путем...
Ответить С цитатой В цитатник
migs05   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Haruki, Помню)))но вот что,что, а вот бесы мну заинтриговали)))а к ВиМ особого интереса пока нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
migs05, да... это пожалуй лучшая из его книг... правда жестокая очень, боюсь вам мистер пазитифф станет не по себе от такого количества самоубийц на дациметр мукулатуры))
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Читал "Бесов" в отпуске на пляже, на станции метро "Достоевская" и у памятника Фёдору Михалычу...
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
Желчная_Личность, говорят от перемены мест слагаемых ничего не меняется... подтвердилось опытным путем?...хм, странно я какт вопросы формулирую... а книга то понравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
Читалось тяжело, но понравилось. Сцена убийства в конце - почти Тарантино.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
Желчная_Личность, надо мне Карамазовых прочитать... у меня вообще в последнее время ступор с выбором книг... не знаю куда примкнуться и что выбрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
Я всего Достоевского осилил, а "Братьев Карамазовых" берегу на сладкое.
Хороших книг очень много, а жизнь коротка...
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Желчная_Личность, Назови мне Желчный человек, как на духу... пять книг, которые стит прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Haruki, Haruki, Библия,
...
...
и ...
...больше ничего такого не могу придумать...
Все зависит от интересов.
Из Достоевского я бы порекомендовал:
"Идиот", "Подросток", "Преступление и наказание", "Бедные люди", "Униженные и оскорбленные". "Бесы" - самая тяжелая книга, стоит читать если все остальные понравились. А "Братьев Карамазовых" сам еще не читал.

Могу порекомендовать книги в зависимости от твоих вкусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Желчная_Личность,
я люблю классику, Гоголя просто обожаю... правда совсем недавно прочитала "Замок" Кафки... а вобщем я люблю книги с самокопанием героев, потому так прикипела к Достоевскому... кстати Преступление и наказание считаю не самой его лучшей книгой... а вчера откопала его рассказ Вечный муж... отличная Вещь!

Рекомендуй что тебе нравится, я в серьезной литературе чайник)
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
Haruki, я в серьезной литературе, тоже, чайник. До 20 лет читал исключительно фантастику. Могу фантастики нарекомендовать...

Из классики рекомендую "Идиота". В этом романе Федор Михайлович пытался вывести положительного во всех отношениях героя...
Повести и рассказы Чехова. Трудно передать свое впечатление об ЭТОМ. ЭТО - энциклопедия жизни. Кажется, чтобы так писать, нужно все это пережить на собственном опыте. Но Антон Павлович просто умел ТАК писать. И это потрясает.
Ответить С цитатой В цитатник
Желчная_Личность   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
Начал читать "Братьев Карамазовых". Прочитал пока 70 страниц, но уже рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruki   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Да, я уже решила, что это будет моей следующей книгой... правда был выбор между "Подростком" и "Записками из мертвого дома", но я решила начать с основного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку