-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


troublegirl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:13 (ссылка)
чего делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
нашагивать))
когда прыгаешь с двух ног, то какая-то нога шагает первая, какая-то вторая.. я как-то привык левая-правая.. хочу переучица и на вариант правая-левая..)) вот так все запущено)
Ответить С цитатой В цитатник
troublegirl   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:36 (ссылка)
а...вот ты про что)
а я и не поняла сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
ну так)кому что как говорица))
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
ыыыы....даааа,ОЧЕНЬ важное дело....=)))
Его надо сделать не откладывая...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:13 (ссылка)
sj_nasty, я ж не просто так - ап атчизне можно сказать забочусь=))
Ответить С цитатой В цитатник
troublegirl   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Harp, ты вчера случайно не был в районе вагонки часов так в 10 вечера?
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
нее я вчера в это время на тренировке был.. а что?
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
дааааа,интересно а ей это надо??
Ответить С цитатой В цитатник
troublegirl   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Harp, значит был не ты. я шла с вагонки с тренировки и мальчик шел на встречу,ну жутко на тебя похож..
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
troublegirl, ну эт тебе просто показалось)) жутко похожих нету))

sj_nasty, безусловно) мне ведь надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
аааа ну тогда ладно!!!=))) уговорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку