-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147


А5 сол неч но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочка_Мента   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
ммм...тоже Сокольники люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Ну так ктож их не любит.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Наверное еще в партейку шахмат порубиться успели!
Это я про парное молоко....... извини... че-то КВН сразу вспомнился :
Вечеринка у Женечки дома,
Шахматы, кроссоворды и компот в ассортименте!
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
:))) ага и прочтение вслух нового суперболкбастера от Бразерс Гримм :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку