-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147


надыбал в дневах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ti_mura   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:00 (ссылка)
glaza mydrosti - pe4al'ni! ebta..))
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:06 (ссылка)
kak v Kaliningrade zhivetsya?))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Timurrr, суть не сильно пострадала)
в Калининграде живется очень даже неплохо, а особенно летом ибо полчаса езды из города и ты на пляже!)
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 02:22 (ссылка)
xa)) v moem gorode pol minyti xod'bi - i ti na plyazhe))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Timurrr, море - это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
aaaaaaaaaaa)) more? more - eto kryto! y nas re4yshka Dnepr)) xe xe)
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Timurrr, а у нас море, причем офигеть какое клевое))
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:29 (ссылка)
daaaaaa.. more-eto kryto)) eto krasnoe tam?))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Timurrr, ну ты географ!! Балтийское!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
xe xe))) bezZz ponyatija! ono razve teploe? nado na karte glyanyt'..)
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Timurrr, сейчас вода +18 градусов.. по мне так - офигенно для купания.. наше море тем (по мне, опять же) выгодно, что оно не соленое - не надо беречь глаза, рот, да и душ не нужен после купания - соль не выступит.. и самое главное, когда в жару купаешься оно РЕАЛЬНО освежает, а не то что на югах - что в воздухе, что в воде - один хер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку